«ЮГРА» в аэропорту Сургута

27.03.2023

Друзья! Рады сообщить, что магазин оригинальных сувениров "Yugra" уже на финишной прямой и в ближайшее время откроется в зале вылета аэровокзала.

"Yugra" - уникальный бренд. Его изделия эксклюзивны и исторически ценны. Этот бренд поддерживает ремесленников и мастеров Югры. Сувениры и подарки, представленные здесь — не только красивы и презентабельны, но и функциональны. В производстве сувениров для "Yugra" используются различные материалы: бивни мамонта, кости древних животных, дерево, камни, металл, янтарь, керамика, кожа. Реликтовые материалы найдены на территории Югры.

Кроме того, бренд "Yugra" придерживается принципов экологической безопасности и стремиться сохранить историю и культуру региона. Идейные вдохновители бренда проводят различные мероприятия, чтобы привлечь внимание к этим вопросам и поднять осведомленность о них.

Непременно загляните в магазин сувениров и подарков "Yugra" и выберите для дорогих людей то, что сделает их счастливее, успешнее, богаче.
Замечательно то, что если вы выбрали подарок или сувенир достаточно тяжелый и большой, а у вас не предусмотрен багаж - "Yugra" организует оперативную доставку в любой город России.

Мы хотим радовать вас перед полетом и всегда ждем возвращения!
Приятных покупок и доброго полета!


Магазин работает круглосуточно.
Тел: +7(3462) 39-01-95
Моб. +7 922772 9499.