В сургутском аэропорту открылась выставка детских рисунков «Здравствуй, лето»

В сургутском аэропорту открылась выставка детских рисунков «Здравствуй, лето»

05.06.2015

На втором этаже здания аэровокзала города Сургута открылась выставка детских рисунков.

Участниками выставки стали воспитанники детских садов и школ города Сургута, которые отразили в своих работах все разнообразие летних впечатлений от незабываемых путешествий, отличного отдыха, ярких знакомств и новых умений.

В результате, все гости и пассажиры аэропорта города Сургута смогут насладиться яркими пейзажами, сочными натюрмортами и незабываемыми портретами от юных талантов, вдохновленных теплом, солнцем, новыми приключениями, веселыми прогулками с друзьями и душевным времяпрепровождением с членами семьи.

«Для любого предприятия, которое занимается пассажирскими перевозками, лето является особенно сложным и ответственным периодом. Каждый год ОАО «Аэропорт Сургут» делает все возможное, чтобы летние путешествия, которые зачастую являются началом долгожданного отпуска для сургутян, были только приятными. Мы надеемся, что выставка детских рисунков «Здравствуй, лето» поможет им почувствовать начало самого теплого и солнечного времени года, поднимет настроение и подготовит к отличному отдыху», – комментирует открытие выставки директор по производству – первый заместитель генерального директора ОАО «Аэропорт Сургут» Сергей Прийма.

 

Группа по связям с общественностью

ОАО «Аэропорт Сургут»

Тел.: (3462) 770-179

Факс: (3462) 770-323

e-mail: [email protected]

www.airport-surgut.ru