«В гостях у ЮТэйр»: сотрудники аэропорта отметили профессиональный праздник на авиашоу

«В гостях у ЮТэйр»: сотрудники аэропорта отметили профессиональный праздник на авиашоу

19.08.2018

В третье воскресенье августа в России ежегодно отмечается День Воздушного Флота России. В канун профессионального праздника авиаторов, по инициативе администрации ОАО «Аэропорт Сургут», группа работников аэропорта в качестве поощрения за добросовестный труд были премированы поездкой на авиационное шоу «В гостях у ЮТэйр» в тюменский аэропорт «Плеханово».
У сотрудников была уникальная возможность ощутить свою сопричастность к празднику, осмотреть близи воздушные суда Ан-2, СК-12 «Орион», Л-42 и весь парк вертолетов, в том числе самый большой в мире Ми-26Т, лично пообщаться с техническим персоналом и пилотами. Все экспонаты вызвали большой интерес у гостей авиашоу. Экскурсанты смогли увидеть показательные выступления парашютистов-спортсменов и авиамоделей. Одной из самых ярких частей авиашоу стали демонстрационные полеты самолетов и вертолетов различной модификации. 
Все приглашенные сотрудники выразили благодарность за проведенное с пользой время, отметили высокий уровень мероприятия и необходимость организации подобных выездов в дальнейшем. «Праздник получился замечательным, ярким и захватывающим, - поделился впечатлениями инженер аэродромной службы Максим Кирюшин. - Я впервые был на такой поездке по приглашению аэропорта и хочу сказать, что мне все очень понравилось. Было интересно посмотреть на демонстрационные полеты, пообщаться в неформальной обстановке с коллегами по работе. Спасибо аэропорту за такие возможности!».

Фотогалерея