В аэропорту Сургута прошёл турнир по пулевой стрельбе

04.04.2022

Ко дню основания АО «Аэропорт Сургут» на базе стрелкового тира ДОСААФ состоялись соревнования по пулевой стрельбе из огнестрельного оружия среди подразделений авиапредприятия на Кубок аэропорта.

Участникам соревнований предстояло продемонстрировать навыки стрельбы из длинноствольной винтовки и боевого пистолета с дистанции 25 метров. В турнире приняли участие 15 команд головного предприятия.

Бронзовым призёром стала сборная команда аэропорта, набравшая 136 баллов (Добрынина Марина, Шевченко Наталья, Горбунов Максим).
2 место завоевала команда инспекторов досмотра службы авиационной безопасности (Патрон Валерий, Иванова Наталья, Талмазан Леонид) – 143 балла.
Победителем в командном зачете стала команда строительного отдела (Аврам Валерий, Седова Александра, Бачурин Владимир) – 162 балла.

В личном зачете среди мужчин победителем стал Попов Сергей – инспектор САБ, набравший 57 баллов из 60 возможных.
Победу в личном первенстве среди женщин завоевала Игнатенко Нина – диспетчер смены службы перронного обеспечения воздушных судов, с лучшим результатом 57 баллов из 60.

Коллектив АО «Аэропорт Сургут» выражает благодарность инструктору стрелкового тира ДОСААФ Миронову Антону Анатольевичу за организацию и проведение турнира.