В аэропорту Сургута прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний

В аэропорту Сургута прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний

28.08.2015

В аэропорту Сургута прошло праздничное  мероприятие, посвященное Дню знаний

28 августа 2015 года в аэропорту города Сургута состоялось праздничное мероприятие для первоклассников из числа детей сотрудников предприятия и детей Бюджетного учреждения ХМАО – Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Зазеркалье».
В празднике, приуроченном ко Дню знаний, который прошел в зале вылета аэровокзала Сургута, приняли участие более 30 детей и их родителей. Гости мероприятия слушали веселые детские песни, угощались сладостями, разгадывали веселые загадки. За внимательность, находчивость и правильные разгадки дети получали свои первые отличные оценки в дневник, а также памятные сувениры.
Каждое новое интересное задание сопровождалось рассказом о работе одной из служб аэропорта, а в конце необычного праздника ребятам рассказали о самом главном – каждый ребенок должен помнить свою фамилию, имя и адрес, а лучше не теряться и не отходить далеко от взрослых. Если же это все-таки произошло, нужно обратиться за помощью к человеку в форме и ни в коем случае не ходить никуда с незнакомыми людьми.
Затем будущих первоклассников поздравили с началом их первого учебного года и пожелали отличных знаний, удивительных открытий и новых друзей.
Второй частью праздника стала увлекательная экскурсия по сургутскому аэропорту – дети узнали, как проходит регистрация пассажиров и багажа, предполетный досмотр, посетили службу поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов, а также побывали в салоне и посидели за штурвалом самолета Boeing 737 и вертолета Ми-26.
Все участники мероприятия получили подарки, а затем отправились по домам готовиться к главному событию для каждого ребенка – его первому в жизни школьному звонку!
ОАО «Аэропорт Сургут» благодарит ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» и ООО «Торговый Дом Астафьевъ Плюс» за оказанную помощь в организации проведения мероприятия.



Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея