В аэропорту Сургута прошел турнир по мини-футболу

В аэропорту Сургута прошел турнир по мини-футболу

31.08.2018

Соревнования, организованные профсоюзным комитетом ОАО «Аэропорт Сургут», проводились в целях повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов и привлечения сотрудников к активному и здоровому образу жизни.
Несмотря на холодную погоду в последний день лета, на футбольном поле развернулись «горячие» баталии, каждый матч получился интересным и увлекательным. В этом году в борьбе за главный приз участвовали команды службы организации перевозок (СОП), службы спецтранспорта (ССТ) и Сургутского центра организации воздушного движения (ОрВД). Болельщики и гости спортивного праздника с удовольствием наблюдали за упорной, яркой и эмоциональной борьбой команд. В итоге призовые места распределились следующим образом: I место – ОрВД-1; II место – ССТ, III место – ОрВД-2. 
Председатель профсоюзного комитета Виталий Калягин поздравил участников с завершением турнира, пожелав дальнейших побед. «Подобные мероприятия, это всегда незабываемые эмоции, хорошее настроение, праздник для всех. Турнир вышел на славу и очень понравился не только игрокам, но и болельщикам, которые активно поддерживали спортсменов, получили целую массу впечатлений и адреналина», — отметил Виталий Калягин. Все победители соревнований были награждены дипломами, кубками и памятными подарками, а остальные участники с нетерпением ждут новых спортивных состязаний, ведь возможно в следующий раз призерами станут именно они.

Фото: https://vk.com/album-1246204_255040729

Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея