ТОП-5 ЛУЧШИХ РАБОТНИКОВ ПО ВЕРСИИ ПАССАЖИРОВ

14.02.2023

Третий год подряд аэропорт Сургута отмечает работу сотрудников корпоративной премией «Лучший работник года по версии пассажиров». За право называться лучшими участвуют все работники предприятия, независимо от того, как долго и в какой должности они работают. Главное условие – это прямая работа с пассажиром.

Лауреатами премии становятся сотрудники, которые по результатам года заработали наибольшее количество положительных отзывов пассажиров и других клиентов, получающих услуги в аэропорту Сургута.

Кроме того, отдел развития производственных систем определяет структурные подразделения аэропорта, лидирующие по количеству положительных отзывов среди остальных по итогам года.

Служба организации перевозок заработала за прошлый год 45 благодарностей от пассажиров.

Группа досмотра службы авиационной безопасности – получила 52 положительных отзыва. Больше всех благодарностей коллегиально получила смена № 2 – 15 отзывов.

Служба авиационного кейтеринга за отчетный период имеет 65 благодарностей.

Лидер предприятия по количеству полученных добрых слов за свою работу – коллектив аэровокзала. Несмотря на свою небольшую численность по сравнению с вышеназванными крупнейшими службами аэропорта, коменданты аэровокзального комплекса получили за год 99 благодарностей.

На основании приказа генерального директора Евгения Дьячкова за добросовестный труд, высокий профессионализм, эффективную работу и личный вклад в деловую репутацию компании памятными сувенирами и денежными премиями отмечены:
- Яндурина Ирина Юрьевна, комендант аэровокзала;
- Дерягина Олеся Павловна, администратор службы организации перевозок;
- Султанова Эльнара Октай Кызы, продавец отдела реализации службы авиационного кейтеринга;
- Ляудгинене Елена Николаевна, инспектор старший группы досмотра службы авиационной безопасности;
- Овчаренко Полина Валерьевна, администратор ресторана службы авиационного кейтеринга.

Коллеги, спасибо за то, что при исполнении своего трудового функционала проявляете не только профессиональные, но и лучшие человеческие качества.

Искренне благодарим наших пассажиров за ваши отзывы и добрые слова!

Фотогалерея