Сотрудники ОАО «Аэропорт Сургут» поздравили учеников подшефной школы с Днём знаний

Сотрудники ОАО «Аэропорт Сургут» поздравили учеников подшефной школы с Днём знаний

01.09.2015

Сотрудники ОАО «Аэропорт Сургут»  поздравили учеников подшефной школы с Днём знаний

Мероприятие прошло 1 сентября 2015 года в рамках торжественной линейки, посвященной началу нового учебного года. Дети совместно со своими преподавателями подготовили концертную программу. Ребята пели песни, рассказывали стихи, посвященные первому учебному дню. Свои поздравления также подготовили представители аэропорта. Председатель профсоюзной организации Айрат Давлетшин и председатель Совета молодежи ОАО «Аэропорт Сургут» Ярославна Раисова поздравили учеников, родителей и педагогов подшефной школы №22 с началом нового учебного года и пожелали новых свершений и побед на пути к знаниям.
Напомним, что сотрудничество ОАО «Аэропорт Сургут» со средней общеобразовательной школой №22 ведёт отсчёт ещё с 2005 года. Именно тогда школе начала оказываться регулярная поддержка. Первым значимым шагом стала помощь в приведении в порядок школьного музея «Крылья над Сибирью». Предприятием регулярно выделяются средства на строительные материалы для ремонта здания. Для школьников систематически проводятся экскурсии на предприятие.
При активном участии генерального директора Евгения Дьячкова активно работает социальный проект аэропорта. Суть его в предоставлении рабочих мест для выпускников школ в аэропорту Сургута. Многие молодые люди уже обрели свое место в коллективе и успешно трудятся в разных подразделениях предприятия.
ОАО «Аэропорт Сургут» постоянно оказывает школе помощь в развитии учебно-воспитательного процесса, принимает участие в культурно-массовых мероприятиях, которые нередко проводятся совместно. Положительный пример, который даёт такое общение учащимся, трудно переоценить. Не зря дети с нетерпением ждут каждого совместного мероприятия, активно к ним готовятся и с энтузиазмом проводят.

Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея