ОАО «Аэропорт Сургут» объявляет фотоконкурс «Этот День Победы»

ОАО «Аэропорт Сургут» объявляет фотоконкурс «Этот День Победы»

05.11.2014

Принять участие в фотоконкурсе «Этот День Победы», приуроченном к 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, могут все желающие.


Фотоконкурс проводится в трех номинациях: «День Победы в лицах» - на конкурс принимаются портретные фотографии ветеранов Великой Отечественной войны; «Салют Победы» - жюри будет рассматривать фотографии городских праздников и массовых мероприятий, посвященных Великой Отечественной войне; «По местам боевой славы» - номинация для фотографий памятных мест России и кадров из семейных архивов, посвященных памятным битвам и сражениям в годы войны.

Во всех номинациях конкурсные работы будут оцениваться по таким критериям, как эстетические качества (композиция и цвет), технические параметры (качество цифровой обработки), оригинальность сюжета.

На конкурс «Этот День Победы» можно присылать цветные и черно-белые фотографии, сделанные с помощью любых фотоаппаратов, в формате JPEG высокого разрешения. Работы принимаются только от авторов фотографий, причем один и тот же участник может заявить свои работы во всех номинациях. Отправляя свою работу на конкурс, участник подтверждает авторские права на нее и дает согласие на ее использование в рамках условий конкурса, в том числе для публикаций в СМИ и демонстрации в выставочных экспозициях.

Все желающие принять участие в фотоконкурсе «Этот День Победы» могут прислать свои работы в срок до 30 января 2015 года в оригинале по адресу: 628422, Тюменская область, город Сургут, ул. Аэрофлотская 49/1, ОАО «Аэропорт Сургут», ОДО, специалисту по связям с общественностью, или сканированной копией (предпочтительно) на электронный адрес [email protected] (с пометкой «Этот День Победы»).

Затем компетентное жюри, членами которого станут сотрудники ОАО «Аэропорт Сургут, оценят все присланные работы. Результаты творческого соревнования будут опубликованы на официальном сайте ОАО «Аэропорт Сургут» и в средствах массовой информации.

Победители конкурса будут отмечены призами, а лучшие фотографии примут участие в фотовыставке на втором этаже аэровокзала города Сургута.

 

Группа по связям с общественностью 

ОАО «Аэропорт Сургут»

Тел.: (3462) 770-179

Факс: (3462) 770-323

e-mail: [email protected]

www.airport-surgut.ru