Аэропорт Сургута стал победителем Всероссийского конкурса Минтруда

Аэропорт Сургута стал победителем Всероссийского конкурса Минтруда

23.11.2022

АО «Аэропорт Сургут» стало победителем Всероссийского конкурса на лучшую фотоработу по тематикам охраны труда «Здоровье. Ответственность. Труд». Предметом фотографий должны были стать рабочие процессы организаций совместно со специалистом по охране труда.

Всего на конкурс было подано более 2300 заявок со всех субъектов страны. Мероприятие проводится ежегодно Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации с целью общественно-просветительской кампании в области охраны труда среди широкой общественности.

Так, по итогам конкурса лучшими стали 31 предприятие, а первое место занял Международный аэропорт Сургута. Работы победителей выставлены на фотовыставке на Гоголевском бульваре г. Москвы до конца ноября текущего года. Кроме того, победители конкурса включаются в официальный Всероссийский рейтинг, а результаты публикуются на интернет-ресурсах органов власти и в группах общественно-просветительской кампании «Здоровье. Ответственность. Труд», что позволяет участникам продемонстрировать свой профессионализм на государственном уровне.

С официальными итогами конкурса можно ознакомиться по ссылке:
https://konkurs-mintrud.ru/photo

Коллектив и руководство сургутского аэропорта благодарят фотографа Александра Шумая за организацию и проведение сюжетной фотосъемки на территории предприятия.

Фотогалерея