Аэропорт Сургута поздравил пассажиров с Международным днем защиты детей

Аэропорт Сургута поздравил пассажиров с Международным днем защиты детей

01.06.2016

Аэропорт Сургута поздравил  пассажиров с Международным днем защиты детей

1 июня, в Международный День защиты детей, маленьких пассажиров ОАО «Аэропорт Сургут» ожидал приятный сюрприз. В этот день зал вылета аэровокзала был празднично оформлен разноцветными воздушными шарами, по громкой связи звучали поздравления с праздником, а на пилоне и на втором этаже в зале вылета аэровокзала все желающие могли посмотреть выставку детских рисунков «Небо начинается с земли».
Праздничную атмосферу прямо на входе в аэровокзал создавали сотрудники аэропорта. Они приветствовали детей, поздравляли с началом летних каникул, дарили памятные подарки. Помимо ярких разноцветных шаров детям раздавали бесплатное вкусное мороженое, шоколадки в фирменной обертке, прохладительные напитки и свернутые в трубочку листочки с добрыми пожеланиями.
Своими впечатлениями о мероприятии поделились пассажиры, прибывшие в этот день в аэропорт.
Екатерина, мать двоих детей:
- Погода в Сургуте не радует, но очень приятно, что для наших детей устроили такой веселый праздник. Посмотрите, сколько радости он принес детям. Мы наигрались, наелись мороженого – в общем, остались довольными. Нам выпало пожелание провести отпуск намного лучше, чем мы изначально планировали. Мы сейчас летим в Москву, а потом в Краснодар. Я надеюсь, что наш отпуск будет незабываемым!
Анастасия, 9 лет:
- Мы вместе с родителями летим в Краснодар. Мне больше понравилось красивое пожелание, которое мне подарила стюардесса. Мне пожелали везения и много хороших впечатлений во время отпуска!
Алексей, 12 лет:
- Я не первый раз отдыхаю на море. На этот раз полечу в детский лагерь в Анапу. Очень приятно, что в аэропорту раздают шоколадки. Мне они очень понравились! Я люблю летать, когда я вырасту, стану работать пилотом!
Стоит отметить, что праздничные мероприятия для детей проходят в аэропорту Сургута уже несколько лет и стали доброй традицией. Маленькие пассажиры всегда были и остаются одной из приоритетных категорий авиапассажиров. Специально для детей и их родителей в аэропорту Сургута функционирует комната матери и  ребенка. Кроме этого, на втором этаже в зале вылета аэровокзала работает современная детская игровая площадка, рядом с которой расположены удобные места отдыха для мам и пап. В период летних отпусков в аэропорту Сургута подготовлены все необходимые мероприятия для обеспечения максимально комфортного обслуживания организованных групп детей и сопровождающих их лиц, отправляющихся на места отдыха.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея