Аэропорт Сургута приглашает на официальный споттинг

Аэропорт Сургута приглашает на официальный споттинг

11.11.2014

Любители авиационной фотографии смогут принять участие в споттинге 29 и 30 ноября 2014 года.

29 ноября, с 02:00 до 10:00, возможность пофотографировать мир авиации изнутри получат профессиональные фотографы и представители СМИ, а с 11:00 до 14:00 в гости будут ждать тех, кто впервые примет участие в ставшем традиционном фото-мероприятии аэропорта Сургута.

30 ноября, с 02:00 до 10:00, споттинг состоится для любителей авиационной фотографии, которые уже принимали участие в таких мероприятиях ранее, а с 11:00 до 14:00 на фото-праздник приглашаются самые маленькие фотографы и их родители.

Традиционно, самым ярким событием споттинга станет возможность провести фотосессию на борту воздушных судов авиакомпании «ЮТэйр». Все четыре группы смогут запечатлеть уникальные моменты взлета и посадки воздушных судов, взглянуть через объектив фотокамеры на работу наземных служб аэропорта, сделать отличные кадры на перроне и рулежных дорожках, в местах стоянок самолетов и вертолетов.

Все желающие из числа принявших участие в ноябрьском споттинге смогут предоставить свои работы на творческий фотоконкурс, победители которого получат призы от ОАО «Аэропорт Сургут» и ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр». Самые оригинальные фотографии примут участие в фотовыставке на втором этаже здания аэровокзала аэропорта города Сургута и будут размещены на официальном сайте ОАО «Аэропорт Сургут».

Для участия в ноябрьском споттинге необходимо прислать заполненную «Заявку для споттеров» (или специальную «Заявку для представителей СМИ» для корреспондентов) на электронную почту [email protected] в срок до 17:00 19 ноября 2014 года. Количество участников ограничено, поэтому чем раньше мы получим вашу заявку, тем больше вероятность того, что вы будете приглашены на мероприятие. В письме укажите, пожалуйста, где именно будут публиковаться ваши фотоснимки / видеоматериалы, сделанные в аэропорту, а также расскажите нам о своих пожеланиях и предложениях по организации мероприятия – мы сделаем все возможное, чтобы их учесть.

Напоминаем, что отправка заявки на участие в споттинге подтверждает ваше согласие с условиями проведения мероприятия, а также согласие на дальнейшее безвозмездное использование фотографий / видеоматериалов, сделанных на территории аэропорта Сургута.

Задать любые интересующие вас вопросы и получить подтверждение вашего приглашения можно по телефонам: (3462) 770-179, (3462) 770-323 (тел./факс). Контактное лицо: Руслан Сафин – специалист по связям с общественностью ОАО «Аэропорт Сургут».


ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ФОТОКОНКУРСЕ


ЗАЯВКА ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ


ЗАЯВКА ДЛЯ СПОТТЕРОВ


Группа по связям с общественностью 

ОАО «Аэропорт Сургут»

Тел.: (3462) 770-179

Факс: (3462) 770-323

e-mail: [email protected]

www.airport-surgut.ru