В преддверии Дня Великой Победы напоминаем, что акция «Ветеран» действует круглый год
В преддверии Дня Великой Победы напоминаем, что акция «Ветеран» действует круглый год
Участники Великой Отечественной войны могут в любое время воспользоваться бесплатным обслуживанием в VIP-зале аэропорта.
«В этом году мы отмечаем 80-летие Великой Победы. Уже более 15 лет аэропорт Сургута проводит акцию «Ветеран», отдавая дань бессмертному подвигу наших героев. Уже несколько лет подряд участники Великой Отечественной войны могут пользоваться услугами VIP-зала не только в праздничные дни, но и круглый год», — отметил директор по производству АО «Аэропорт Сургут» Сергей Прийма.
Вне зависимости от условий обслуживания, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны всегда обслуживаются вне очереди.
При необходимости ветеранам в круглосуточном режиме будет предоставляться амбулифт — специальный автомобиль, обеспечивающий удобную и безопасную посадку на борт самолёта для людей с ограниченными физическими возможностями.
Условия акции распространяются и на сопровождающих ветеранов. Бесплатные услуги также доступны бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания в годы Второй мировой войны.
Сотрудники аэропорта с особым вниманием и благодарностью заботятся о ветеранах, делая всё возможное для их комфортного и безопасного путешествия. По любым вопросам, связанным с обслуживанием героев, вы можете обратиться по телефону: (3462) 770-239.