ВОПРОС-ОТВЕТ

Ответы на вопросы
наших клиентов
Что можно провозить в самолёте?
Часто задаваемые вопросы
Бюро находок
Нравится ли Вам наш сайт?
По замечаниям обращаться по адресу: support@airsurgut.ru

Расписание вылетов

%D0%9D%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C%D1%81%D0%BA

00
%D0%9D%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C%D1%81%D0%BA
23:37
00
%D0%9D%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C%D1%81%D0%BA
21:37
00
%D0%9D%D0%BE%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C%D1%81%D0%BA
18:37
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА / ПРИЛЁТА В РАСПИСАНИИ МЕСТНОЕ ДЛЯ КАЖДОГО АЭРОПОРТА
Рейс
тип ВС
Аэропорт
назначения
Период
выполнения
Дни
вылета
Время
вылета
Время
прибытия
ЮВ338
ЦР2
БУГУЛЬМА 30.01.2019 - 27.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
10:30 11:00
ЮВ902
ЦР2
БУГУЛЬМА 18.02.2019 - 18.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
14:50 15:40
ЮВ902
ЦР2
БУГУЛЬМА 18.03.2019 - 18.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
14:50 15:40
7R808
ЦР2
RUSLINES
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО) 24.01.2019 - 24.01.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
09:50 10:35
7R808
ЦР2
RUSLINES
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО) 26.01.2019 - 31.01.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
15:30 17:35
7R808
ЦР2
RUSLINES
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО) 02.02.2019 - 30.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
15:30 17:35
ЛА250
СУ-9
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО) 29.01.2019 - 26.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
15:10 16:55
7R807
ЦР2
RUSLINES
КРАСНОЯРСК (ЕМЕЛЬЯНОВО) 02.02.2019 - 30.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
09:50 13:50
В28706
Б737-800
МИНСК (МИНСК-2 СМОЛЕВИЧИ) 12.02.2019 - 12.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
11:30 13:05
В28706
Б737-800
МИНСК (МИНСК-2 СМОЛЕВИЧИ) 23.02.2019 - 23.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
11:30 13:05
В28706
Б737-800
МИНСК (МИНСК-2 СМОЛЕВИЧИ) 12.03.2019 - 12.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
11:30 13:05
В28706
Б737-800
МИНСК (МИНСК-2 СМОЛЕВИЧИ) 23.03.2019 - 23.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
11:30 13:05
ГЗП9646
СУ-9
МОСКВА / ВНК 06.02.2019 - 06.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
17:20 18:45
ГЗП9646
СУ-9
МОСКВА / ВНК 16.02.2019 - 16.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
17:20 18:45
ГЗП9646
СУ-9
МОСКВА / ВНК 26.02.2019 - 26.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
17:20 18:45
ГЗП9646
СУ-9
МОСКВА / ВНК 06.03.2019 - 06.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
17:20 18:45
ГЗП9646
СУ-9
МОСКВА / ВНК 16.03.2019 - 16.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
17:20 18:45
ГЗП9646
СУ-9
МОСКВА / ВНК 26.03.2019 - 26.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
17:20 18:45
ГЗП9698
СУ-9
МОСКВА / ВНК 15.02.2019 - 15.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
15:00 16:20
ГЗП9698
СУ-9
МОСКВА / ВНК 15.03.2019 - 15.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
15:00 16:20
УТА456
Б737-500
МОСКВА / ВНК 24.01.2019 - 30.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
16:20 18:10
ЛА420
СУ-9
МОСКВА / ДМД 25.01.2019 - 29.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
09:40 10:45
ЛА420
СУ-9
МОСКВА / ДМД 27.01.2019 - 24.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
17:30 18:45
ЛЛМ9784
А-320
МОСКВА / ДМД 15.02.2019 - 15.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
12:30 13:40
ЛЛМ9784
А-320
МОСКВА / ДМД 15.03.2019 - 15.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
12:30 13:40
S73042
Е-170
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) 26.01.2019 - 30.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
09:00 12:55
У69549
А-321
ОМСК 17.02.2019 - 17.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
15:00 17:40
ИЖ4286
Як-42
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО) 18.02.2019 - 18.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
12:30 14:30
ИЖ4286
Як-42
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО) 18.03.2019 - 18.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
12:30 14:30
ЮВ283
ЦР2
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО) 27.01.2019 - 24.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
14:40 16:50
ЮВ283
ЦР2
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО) 30.01.2019 - 20.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
13:00 15:10
ЛА18
ЦР2
САЛЕХАРД 25.01.2019 - 29.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
11:30 12:30
ЛЛМ9776
А-320
САМАРА (КУРУМОЧ) 18.02.2019 - 18.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
11:00 12:40
ЛЛМ9776
А-320
САМАРА (КУРУМОЧ) 18.03.2019 - 18.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
11:00 12:40
У69876
А-320
САМАРА (КУРУМОЧ) 15.02.2019 - 15.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
11:10 12:50
ЛА850
СУ-9
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) 26.01.2019 - 30.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
15:10 16:35
ЛА850
СУ-9
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) 29.01.2019 - 26.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
11:10 13:00
ГЗП9645
СУ-9
ТАЛАКАН 05.02.2019 - 05.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
10:00 18:10
ГЗП9645
СУ-9
ТАЛАКАН 15.02.2019 - 15.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
10:20 18:10
ГЗП9645
СУ-9
ТАЛАКАН 26.02.2019 - 26.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
01:00 18:10
ГЗП9645
СУ-9
ТАЛАКАН 05.03.2019 - 05.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
10:20 18:10
ГЗП9645
СУ-9
ТАЛАКАН 15.03.2019 - 15.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
10:20 18:10
ГЗП9645
СУ-9
ТАЛАКАН 25.03.2019 - 25.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
10:20 18:10
ГЗП9697
СУ-9
ТАЛАКАН 14.02.2019 - 14.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
10:00 18:00
ГЗП9697
СУ-9
ТАЛАКАН 14.03.2019 - 14.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
10:00 18:00
ЛА150
ЦР2
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО) 25.01.2019 - 29.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
15:30 17:00
ЛА350
СУ-9
УФА 29.01.2019 - 26.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
17:20 19:30
ЛЛМ9762
А-320
УФА 09.02.2019 - 09.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
13:40 16:00
ЛЛМ9762
А-320
УФА 23.02.2019 - 23.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
15:00 17:20
ЛЛМ9762
А-320
УФА 09.03.2019 - 09.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
13:40 16:00
ЛЛМ9762
А-320
УФА 23.03.2019 - 23.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
15:00 17:20
ЛЛМ9772
А-320
УФА 14.02.2019 - 14.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
10:15 12:25
ЛЛМ9772
А-320
УФА 14.03.2019 - 14.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
10:15 12:25
ЛЛМ9774
А-320
УФА 07.02.2019 - 11.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
11:30 13:40
ЛЛМ9774
А-320
УФА 14.02.2019 - 14.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
17:40 20:00
ЛЛМ9774
А-320
УФА 07.03.2019 - 11.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
11:30 13:40
ЛЛМ9774
А-320
УФА 14.03.2019 - 14.03.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
17:40 20:00
У69858
А-321
УФА 13.02.2019 - 13.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
11:50 14:00
У69858
А-321
УФА 18.02.2019 - 18.02.2019 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
12:00 14:10