ВОПРОС-ОТВЕТ

Ответы на вопросы
наших клиентов
Что можно провозить в самолёте?
Часто задаваемые вопросы
Бюро находок
Нравится ли Вам наш сайт?
По замечаниям обращаться по адресу: support@airsurgut.ru

Расписание вылетов

%25D0%259D%25D0%25BE%25D1%258F%25D0%25B1%25D1%2580%25D1%258C%25D1%2581%25D0%25BA

00
%25D0%259D%25D0%25BE%25D1%258F%25D0%25B1%25D1%2580%25D1%258C%25D1%2581%25D0%25BA
13:54
00
%25D0%259D%25D0%25BE%25D1%258F%25D0%25B1%25D1%2580%25D1%258C%25D1%2581%25D0%25BA
11:54
00
%25D0%259D%25D0%25BE%25D1%258F%25D0%25B1%25D1%2580%25D1%258C%25D1%2581%25D0%25BA
09:54
ВРЕМЯ ВЫЛЕТА / ПРИЛЁТА В РАСПИСАНИИ МЕСТНОЕ ДЛЯ КАЖДОГО АЭРОПОРТА
Рейс
тип ВС
Аэропорт
назначения
Период
выполнения
Дни
вылета
Время
вылета
Время
прибытия
ЮВ338
ЦР2
БУГУЛЬМА 16.10.2018 - 23.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
14:40 15:10
ЮВ338
ЦР2
БУГУЛЬМА 18.10.2018 - 27.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
10:20 10:50
ЮВ902
ЦР2
БУГУЛЬМА 18.10.2018 - 18.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
14:50 15:40
ЛА250
СУ-9
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО) 16.10.2018 - 23.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
15:10 16:55
РЛУ808
ЦР2
RUSLINES
ЕКАТЕРИНБУРГ (КОЛЬЦОВО) 18.10.2018 - 27.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
09:50 11:40
В28706
Б737-800
МИНСК (МИНСК-2 СМОЛЕВИЧИ) 21.10.2018 - 21.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
10:00 11:45
ГЗП9646
СУ-9
МОСКВА / ВНК 26.10.2018 - 26.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
17:20 18:45
ОП9646
СУ-9
МОСКВА / ВНК 16.10.2018 - 16.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
14:15 15:35
ЮТ456
Б737-500
МОСКВА / ВНК 16.10.2018 - 27.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
16:20 18:15
ЛА420
СУ-9
МОСКВА / ДМД 17.10.2018 - 26.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
09:40 10:45
С73042
Е-170
НОВОСИБИРСК (ТОЛМАЧЕВО) 16.10.2018 - 27.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
08:50 12:40
ИЖ4286
Як-42
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО) - ИЖЕВСК 18.10.2018 - 18.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
12:00 14:00
ЮВ277
ЦР2
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО) 22.10.2018 - 22.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
12:00 14:00
ЮВ594
ЦР2
ПЕРМЬ (БОЛЬШОЕ САВИНО) 17.10.2018 - 24.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
17:15 19:25
ЛА18
ЦР2
САЛЕХАРД 19.10.2018 - 26.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
11:30 12:30
ЛЛМ9776
Б737-400
САМАРА (КУРУМОЧ) 18.10.2018 - 18.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
11:00 13:20
У69876
А-320
САМАРА (КУРУМОЧ) 16.10.2018 - 16.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
11:30 13:10
ЛА850
СУ-9
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) 16.10.2018 - 23.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
11:10 13:10
ЛА850
СУ-9
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ (ПУЛКОВО) 20.10.2018 - 27.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
15:10 17:10
ГЗП9645
СУ-9
ТАЛАКАН 25.10.2018 - 25.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
11:20 19:00
ЛА150
ЦР2
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО) 17.10.2018 - 24.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
16:35 19:00
ЛА150
ЦР2
ТЮМЕНЬ (РОЩИНО) 19.10.2018 - 26.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
15:30 17:00
ЛА350
СУ-9
УФА 17.10.2018 - 24.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
11:30 13:40
ЛЛМ9762
А-320
УФА 23.10.2018 - 23.10.2018 ПНВТСРЧТ
ПТСБВС
13:40 16:00