Постановление Правительства РФ от 27.11.2010 г. № 938 «О естественных монополиях»
      
 форма № 1

"Форма раскрытия информации о ценах (тарифах, сборах) на регулируемые работы (услуги) в аэропорту".  

 форма № 2  

"Форма раскрытия информации об основных показателях финансово – хозяйственной деятельности СЕМ в сферах выполнения (оказания) регулируемых работ (услуг) в аэропортах".  
 форма № 3-а  

"Инвестиционная программа СЕМ". 

 форма № 3-б

"Содержание инвестиционной программы СЕМ".

 форма № 3-в

"Сумма запланированных инвестиций в рамках реализации инвестиционной программы СЕМ".

 форма № 3-г

"Отчёт о реализации инвестиционной программы субъекта естественной монополии".

 форма 9в-1   

"Основные потребительские характеристики регулируемых работ (услуг) в аэропортах и их соответствие государственным и иным утверждённым стандартам качества".    

 форма 9г-1  


"Информация о наличии (отсутствии) технической возможности доступа к регулируемым работам (услугам) в аэропортах при подключении (технологическом присоединении) к инфраструктуре субъектов естественных монополий, осуществляющих деятельность в сфере услуг в аэропортах".  

 формат 9г-2


 формат 9д-1

"Информация об условиях, на которых осуществляется выполнение (оказание) регулируемых работ (услуг) в аэропортах".

 формат 9ж-1

Информация о способах приобретения, стоимости и объёмах товаров, необходимых для выполнения (оказания) регулируемых работ (услуг) в аэропортах". 







ОАО «АЭРОПОРТ СУРГУТ» Аэропорт, г.Сургут,
ХМАО-Югра, Тюменская обл., 628422
тел. (3462) 770-276
факс (3462) 280-079
email: написать письмо