Знатоки авиации: в аэропорту Сургута определили победителей первого авиаринга

Знатоки авиации: в аэропорту Сургута определили победителей первого авиаринга

16.08.2018

16 августа, в преддверии Дня Воздушного флота России, в аэропорту Сургута состоялось уникальное мероприятие – интеллектуальная игра «Авиаринг» среди сотрудников различных подразделений Общества. Партнером и организатором мероприятия выступила Центральная библиотека им. А.С. Пушкина.
Проводя среди сотрудников ОАО «Аэропорт Сургут» первый авиационный ринг целью было создание атмосферы неформального общения, выработка умения работать в сплоченной команде, быстрое нахождение правильного ответа и в целом создание полезного досуга. За звание стать лучшей боролись восемь команд: «Молодцы», «От винта!», «Пропеллер», «Агент 003», «Комета», «СИТ», «СПАСОП», «Стрижи». Несмотря на то, что тематика интеллектуальной игры была известна заранее, вопросы для участников оказались достаточно непростыми. Для нахождения правильного ответа участникам необходимо было продемонстрировать эрудицию, смекалку, умение мыслить неординарно.
Интеллектуальный авиационный турнир прошел очень живо и интересно. В нем участвовали как специалисты, так и руководящий состав. На протяжении всей игры дух соперничества и напряженной интеллектуальной борьбы не покидал участников: до последнего было непонятно, кто победит. Все турниры получились азартными и захватывающими. Отличное настроение в перерывах между турами дополнили музыкальные паузы, во время которых перед собравшимися выступили инспектор службы авиационной безопасности Алексей Потарыкин и инженер аэродромной службы Максим Кирюшин.
По итогам турнира безоговорочным лидером стала команда службы информационных технологий «СИТ». На втором месте – команда «Стрижи», в которую вошли представители администрации, службы организации перевозок, агентства, отдела развития производственных систем. Замкнули тройку лидеров сотрудники аэродромной службы, группы по связям с общественностью и отдела организации и оплаты труда – команда «Молодцы». Двухчасовой интеллектуальный марафон закончился церемонией награждения.
Аэропорт Сургута поздравляет победителей! Благодарим всех за проявленный интерес, а также выражаем отдельную благодарность Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина за помощь в организации и проведении игры!

Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея