В память о подвиге: в аэропорту Сургута прошли мастер-классы, приуроченные ко Дню Победы

В память о подвиге: в аэропорту Сургута прошли мастер-классы, приуроченные ко Дню Победы

10.05.2019

Мастер-классы по созданию фигур из сладкого теста и изготовлению нагрудных значков были проведены сегодня в зале вылета аэровокзала Молодежным объединением ОАО «Аэропорт Сургут» совместно с Сургутским сервисным центром.
На мероприятии царили радость и веселье, а в глазах детей светился восторженный интерес к происходящему. И не удивительно, ведь их обучал настоящий шеф-повар Сургутского сервисного центра ОАО «Аэропорт Сургут», который рассказал об основах работы с кондитерскими изделиями, способах их декорирования. Дети с энтузиазмом приступили к украшению пирожных, дав простор фантазии. Родители в это время отдыхали в приятной обстановке, фотографировали своих детей, участвовали в процессе приготовления. Приготовленные своими руками угощения ребята опробовали тут же, на чаепитии. 
Также в честь праздника ребята приняли участие в мастер-классе по росписи готовых значков. Изготовленные на мастер-классе значки будут в дальнейшем вручаться труженикам тыла и Ветеранам Великой Отечественной войны. 
«Празднуя Победу, мы напоминаем себе и объясняем детям, как это важно и ценно – жить в мирное время в свободной стране. Организация и проведение мастер-классов ‒ это добрая традиция ОАО «Аэропорт Сургут», это как раз тот самый процесс, которым можно легко заинтересовать детей. И мы охотно делимся этим счастьем, делая подарки на 9 Мая своими руками, вкладывая в них частичку своей души и огромную благодарность за мирное небо над головой», ‒ рассказала Екатерина Адаменко, председатель Совета молодежи ОАО «Аэропорт Сургут».

Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея