В ОАО «Аэропорт Сургут» прошло награждение лучших сотрудников в честь 21-й годовщины со дня образования предприятия

В ОАО «Аэропорт Сургут» прошло награждение лучших сотрудников в честь 21-й годовщины со дня образования предприятия

06.04.2015

6 апреля 2015 года на предприятии состоялось торжественное награждение лучших сотрудников ОАО «Аэропорт Сургут», приуроченное к 21-й годовщине со дня образования компании. 
Почетные грамоты за многолетний и добросовестный труд, высокий уровень профессионализма, достижение высоких производственных показателей получили 10 сотрудников ОАО «Аэропорт Сургут», еще 20 сотрудников Общества были награждены благодарственными письмами за профессиональное мастерство и личный вклад в становление и развитие предприятия.
Поздравляя своих коллег с получением заслуженных наград, директор по производству – первый заместитель генерального директора ОАО «Аэропорт Сургут» Сергей Прийма отметил значимость их работы и выразил уверенность в дальнейшем профессиональном развитии сотрудников. «За 21 год своего существования ОАО «Аэропорт Сургут» прошло путь от небольшого аэропорта до многопрофильного предприятия с внушительным числом филиалов. За эти годы мы приобрели самую главную ценность любой компании – прекрасный, сплоченный коллектив, знаниями и опытом которого построен аэропорт, прочно занявший место среди крупных и успешных аэропортов нашей страны. Я надеюсь, тот самый сплоченный коллектив профессионалов, которые по-настоящему любят свое дело, станет залогом для преодоления всех экономических кризисов и сложностей в авиационной отрасли и позволит нашему предприятию оставаться успешным на протяжении многих последующих лет», – такие слова прозвучали в речи Сергея Приймы в рамках церемонии награждения.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323
www.airport-surgut.ru

Фотогалерея