В аэропорту Сургута прошли праздничные мастер-классы в преддверии Дня Победы

В аэропорту Сургута прошли праздничные мастер-классы в преддверии Дня Победы

06.05.2018

В аэропорту Сургута прошли  праздничные мастер-классы в преддверии Дня Победы

Сегодня, 6 мая, в зале вылета аэровокзала состоялось праздничное мероприятие, на котором дети сотрудников ОАО «Аэропорт Сургут» могли сделать подарки для ветеранов. Мероприятие организовали активисты Молодежного объединения совместно с Сургутским сервисным центром ОАО «Аэропорт Сургут».
В мастер-классах по скрапбукингу и росписи медовых пряников приняли участие ребята разных возрастов. Все дети воодушевленно принялись за работу, мастерили открытки в технике скрапбукинг, из ленточек, бумаги и подручных материалов. Следуя советам и рекомендациям ведущих мастер-класса, каждый участник создал собственный подарок ветерану, изобразив на открытках танки, самолеты, цветы, вечный огонь, георгиевские ленты.
Во второй части программы состоялся познавательный мастер-класс по росписи медовых пряников. Всем желающим выдавали специальные фартуки, после чего дети совместно с шеф-поваром Сургутского сервисного центра украшали свои изделия. Получились яркие, радостные подарочные пряники в виде звездочек с георгиевской ленточкой. Все подарки в дальнейшем планируется вручить ветеранам накануне празднования 73-й годовщины Великой Победы. Завершилось мероприятие чаепитием и сладким угощением.
- Аэропорт Сургута уделяет особое внимание преемственности и связи поколений. Совет молодежи традиционно проводит такие мероприятия, - говорит председатель Молодежного объединения Юлия Клочкова. - День Победы – это не просто очередная праздничная дата в году. Это день, когда будущее поколение может подробнее ознакомиться с историей нашей страны. Это наш способ показать детям важность Дня Победы, поздравить ветеранов, отблагодарить их за то, что сейчас мы живем в мире и спокойствии.

Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея