В аэропорту Сургута подвели итоги фотоконкурса «Летний споттинг 2019»

В аэропорту Сургута подвели итоги фотоконкурса «Летний споттинг 2019»

26.07.2019

Фотоконкурс проводился в рамках официального споттинга, который состоялся в конце июня 2019 года. Во время споттинга фотографы запечатлели моменты взлета и посадки воздушных судов с разных ракурсов, процедуры наземного обслуживания. По итогам споттинга был объявлен конкурс на лучшую фотографию в нескольких номинациях. Победители были определены экспертной комиссией, однако каждый желающий мог принять участие в открытом голосовании и выбрать лучшую работу в номинации «Лучшее Instagram-фото».

В номинации «Лучшее фото здания аэровокзала» определить победителя не удалось, поскольку на конкурс были представлены стандартные фотографии, в которых отсутствовали необычные моменты и оригинальность ракурса.

В остальных номинациях победителями споттинга в каждой из номинаций стали:
«Аэропорт Сургут – наземное обслуживание пассажиров и воздушных судов» - Максим Литус;
«Лучший репортаж» и «Лучшее Instagram-фото» - Ирина Пономарёва. Ссылка на репортаж победителя https://riska777.livejournal.com/.
Обладатели призовых мест получат в подарок от аэропорта призы с символикой аэропорта и сертификат на бесплатное обслуживание в зале повышенной комфортности.
Базовый перевозчик аэропорта Сургута авиакомпания Utair в своей номинации «Самое креативное фото» лучшей фотографией выбрала работу Ирины Пономарёвой. Второе место досталось Ивану Уракову. Третье место занял Олег Фролов. Им в качестве приза авиакомпания Utair предоставляет подарочный сертификат со скидкой на перелет рейсами Utair туда и обратно (за I место – со скидкой 100%, за II место – 75%, за III место – 50%).
Аэропорт Сургута поздравляет победителей и выражает благодарность всем, кто принял участие в конкурсе!

Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея