В аэропорту Сургута отпраздновали День работника гражданской авиации

В аэропорту Сургута отпраздновали День работника гражданской авиации

09.02.2017

В аэропорту Сургута отпраздновали  День работника гражданской авиации

Сегодня, 9 февраля, в России отмечается День работника гражданской авиации. В честь своего профессионального праздника международный аэропорт города Сургута провел ряд мероприятий как для пассажиров, так и для сотрудников предприятия.
В ходе торжественного собрания в актовом зале аэропорта прошло чествование заслуженных работников ОАО «Аэропорт Сургут», внесших наибольший вклад в развитие авиационной отрасли. Свои поздравления с профессиональным праздником сотрудникам аэропорта адресовал генеральный директор ОАО «Аэропорт Сургут» Евгений Дьячков. В своем выступлении генеральный директор ОАО «Аэропорт Сургут» отметил, что, несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию в стране, аэропорт сохранил достижения на прежнем уровне – это показатели роста и успешности деятельности аэропорта. Евгений Дьячков поблагодарил всех сотрудников, кто составил славу и гордость аэропорта и отметил, что в ОАО «Аэропорт Сургут» на сегодняшний день есть все возможности для новых достижений и успехов.
В торжественном мероприятии приняли также участие председатель Думы города Сургута Надежда Красноярова и советник генерального директора ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр», старший вице-президент АО «ЮТэйр – Вертолетные услуги» Владислав Кравченко, которые поздравили собравшихся в зале с профессиональным праздником и вручили благодарственные письма и почетные грамоты лучшим работникам ОАО «Аэропорт Сургут».
За многолетний и добросовестный труд, высокий уровень профессионализма и достижение высоких производственных показателей 47 человек были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами ОАО «Аэропорт Сургут», 13 человек – Почетными грамотами и Благодарственными письмами ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр», один – Благодарностью Председателя Думы города Сургута.
Помимо официальной части, всех гостей праздника ожидал приятный сюрприз. В самом аэровокзальном комплексе была организована праздничная атмосфера. Для любителей фотографии и истории на пилоне в зале вылета аэровокзала открылась фотовыставка, представляющая собой историческую хронику развития аэропорта и гражданской авиации России. По громкой связи звучали поздравления с профессиональным праздником. Кроме этого, любой гость воздушной гавани, являющийся подписчиком официальных аккаунтов ОАО «Аэропорт Сургут», мог принять участие в творческом конкурсе «Улетное фото» и получить ценный приз от ОАО «Аэропорт Сургут».


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323