В аэропорту Сургута отметили праздник детства

В аэропорту Сургута отметили праздник детства

03.06.2017

Ярко, торжественно, радостно и интересно. Так сегодня, 3 июня, в аэропорту Сургута состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. Для малышей и их родителей Совет молодежного объединения ОАО «Аэропорт Сургут» устроил настоящий праздник с призами и подарками.
Участие в мероприятии приняли юные пассажиры и гости аэропорта, дети сотрудников, а также учащиеся школ и воспитанники детских садов. Здесь ребят ждал празднично украшенный зал, вкусные угощения и фирменные воздушные шары. Программа мероприятия включала в себя награждение победителей и призеров конкурса детского рисунка «Профессия – Авиатор».
Вручение дипломов и подарков нисколько не утомило гостей, поскольку чередовалось с выступлениями юных певцов. Свой музыкальный подарок для детей преподнес коллектив вокального ансамбля «Альтус», которые сделали праздник ярким и насыщенным. Оригинальным получилось и вокальное выступление детей сотрудников ОАО «Аэропорт Сургут». Софья Лежнина и София Олареско специально к празднику исполнили свои музыкальные композиции, которые не оставили никого равнодушным. Отличным дополнением к празднику стало и научно-познавательное шоу профессора Николя «Секреты фокусов», в рамках которого детям продемонстрировали и объяснили с научной точки зрения популярные и знаменитые фокусы.
Завершилось мероприятие праздничной экскурсией по производственным службам аэропорта, где ребятам подробно рассказали о том, с чего начинается полет, зачем нужна регистрация пассажиров, познакомили со спецтехникой, которую используют для обслуживания воздушных судов и пассажиров. Кроме этого, детям была предоставлена уникальная возможность побывать на борту воздушных судов, сделав фото на память в салоне и кабине пилотов.
ОАО «Аэропорт Сургут» выражает искреннюю благодарность партнерам и гостям за яркое и запоминающееся событие, и отдельно благодарит образцовый коллектив вокального ансамбля «Альтус», ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», ООО ТК «Алтай», ООО «Саяны-2000», ООО «Столица» за оказанную помощь в организации проведения мероприятия!


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея