В аэропорту Сургута отметили День защитника Отечества

В аэропорту Сургута отметили День защитника Отечества

20.02.2016

Международный аэропорт города Сургута провел праздничное мероприятие «Военные сборы», приуроченное ко Дню защитника Отечества. Праздник состоялся в зале вылета сургутского аэровокзала 20 февраля и стал настоящим подарком для пассажиров и сотрудников аэропорта.
Мероприятие прошло с размахом – мужчин собралось более ста человек. Женский коллектив ОАО «Аэропорт Сургут» организовал яркий и зрелищный танцевальный флешмоб. Заслуженные певицы Общества Альфия Гимакаева и Марина Романова профессионально и душевно исполнили песни про защитников Отечества. Кроме этого, был организован шуточный смотр-конкурс среди присутствующих на выполнение строевых приемов. В рамках программы прошло и модное дефиле девушек в костюмах с декорациями в смешении двух стилей (военного и русско-народного), организованное руководителем театра мод «Образ», педагогом дополнительного образования Сургутского политехнического колледжа Асией Аушевой. Приятным сюрпризом стало выступление артистов Сургутского музыкально-драматического театра, которые под руководством директора театра Тамарой Лычкатой организовали в аэровокзале представление «Время идти в театр!». А танцевальный коллектив «Дневник дедушки Джимма» исполнил головокружительный танец. Пассажиры и гости аэропорта стали свидетелями уникального шоу. Посмотреть на праздничный концерт, приуроченный к 23 февраля, могли все желающие.
Завершилось мероприятие полевой кухней. Все пассажиры и сотрудники аэропорта были угощены солдатской кашей и компотом, а мелодии про защитников Отечества создавали праздничную атмосферу в аэровокзале.
«Мы уже не первый год проводим мероприятия такого масштаба. За это время сургутский аэровокзал стал не только местом регистрации и прибытия пассажиров, но и успел себя зарекомендовать как уникальная площадка для организации и проведения различных праздничных мероприятий и тематических выставок. Приятно, что подобные традиции находят поддержку у сотрудников аэропорта и каждое новое мероприятие, приуроченное к значимой дате, открывает нам новых активных и заинтересованных участников», - прокомментировал событие первый заместитель генерального директора ОАО «Аэропорт Сургут» Сергей Прийма.
Администрация ОАО «Аэропорт Сургут» поздравляет всех пассажиров и сотрудников аэропорта с наступающим Днем защитника Отечества! Пусть эти праздничные дни будут радостными, наполнены яркими событиями, успехами и достижениями, а среди родных и близких вам людей всегда царят мир и взаимопонимание!


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея