В аэропорту Сургута открылась фотовыставка к Международному дню театра

В аэропорту Сургута открылась фотовыставка к Международному дню театра

18.03.2016

В аэропорту Сургута открылась  фотовыставка к Международному дню театра

18 марта 2016 года в сургутском аэровокзале открылась фотовыставка «Версия молодых», посвященная Международному дню театра. Мероприятие началось с необычного музакально-театрализованного дефиле «Время идти в театр!», в котором приняли участие артисты Сургутского музыкально-драматического театра. Гостями театрализованного представления стали пассажиры и сотрудники ОАО «Аэропорт Сургут».
После шоу-дефиле все гости были приглашены к просмотру экспозиции. В зале вылета аэровокзала были представлены 17 фотослайдов с фрагментами из спектаклей Сургутского музыкально-драматического театра. Помимо фотовыставки, на пилоне в центре зала вылета транслируются отрывки из спектаклей Сургутского театра. Выставка «Версия молодых» продлится до начала апреля.
Добавим, что реализация культурных проектов на территории сургутского аэровокзала является доброй традицией ОАО «Аэропорт Сургут», направленной  на создание теплой и комфортной атмосферы для пассажиров и гостей аэропорта. С предложениями и пожеланиями по вопросу проведения выставок в аэропорту Сургута можно обращаться специалисту по связям с общественностью по телефону: (3462) 770-179.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323