В аэропорту Сургута определили победителей фотоконкурса по итогам осенне-зимнего споттинга

В аэропорту Сургута определили победителей фотоконкурса по итогам осенне-зимнего споттинга

08.12.2015

В Международный день гражданской авиации, 7 декабря 2015 года, в аэропорту Сургута были подведены итоги фотоконкурса среди работ, сделанных в рамках осенне-зимнего споттинга 2015 года, который проводился с целью популяризации гражданской авиации среди молодежи и населения.
Напомним, что участниками конкурса могли стать все гости официального осенне-зимнего споттинга, который прошел в аэропорту Сургута 31 октября и 1 ноября 2015 года.
В творческом конкурсе приняли участие более 50 человек, представившие свои работы в номинациях «Лучшее фото здания аэровокзала», «Аэропорт Сургут – наземное обслуживание пассажиров и воздушных судов», «Лучший фоторепортаж», «Лучший видеорепортаж», а также в специальной номинации – «Лучшее фото воздушных судов авиакомпании «ЮТэйр» – победителей в которой выбрали представители ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр». Все участники проявили творческий подход, поэтому жюри было сложно выбрать лучшие работы.
И, тем не менее, итоги конкурса подведены. Победителями в номинациях стали:

- «Лучшее фото здания аэровокзала» – Михаил Перевозов;
- «Аэропорт Сургут – наземное обслуживание пассажиров и воздушных судов» – Сергей Лукиных;
- «Лучшее фото воздушных судов авиакомпании «ЮТэйр» – Сергей Лукиных;
- «Лучший фоторепортаж» – Михаил Перевозов
(ссылка на работу победителя:
http://spotterman.livejournal.com/28402.html);
- «Лучший видеорепортаж» – Евгений Силин
(ссылка на работу победителя:
https://www.youtube.com/watch?v=8b7xSKR3gGw&feature=youtu.be).

Самые оригинальные фотографии участников осенне-зимнего споттинга будут представлены в рамках фотовыставки, которая пройдет на пилоне и в зале вылета на втором этаже здания аэровокзала города Сургута. Также лучшие работы можно посмотреть на сайте ОАО «Аэропорт Сургут» и на официальных страницах аэропорта в социальных сетях (ВКонтактеFacebookTwitterInstagramYouTube).
Победители в номинациях, представленных ОАО «Аэропорт Сургут», станут обладателями ценного приза, а также получат сертификаты на бесплатное обслуживание в бизнес-зале сургутского аэропорта на две персоны. Победитель в номинации «Лучшее фото воздушных судов авиакомпании «ЮТэйр» получит фирменные призы от ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр».
Администрация ОАО «Аэропорт Сургут» поздравляет победителей и желает всем участникам дальнейших творческих успехов! Будем рады увидеть вас на следующем споттинге в аэропорту Сургута!


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея