Сотрудников ОАО «Аэропорт Сургут» наградили ко Дню гражданской авиации России

Сотрудников ОАО «Аэропорт Сургут» наградили ко Дню гражданской авиации России

09.02.2016

9 февраля сотрудники авиационной отрасли отмечают свой профессиональный праздник – День гражданской авиации России. В этот праздничный день в ОАО «Аэропорт Сургут» более 50 работников авиапредприятия были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами. Торжественная церемония награждения состоялась во всех филиалах ОАО «Аэропорт Сургут».
С приветственным словом к собравшимся в аэропорту Сургута обратился генеральный директор ОАО «Аэропорт Сургут» Евгений Дьячков. Он поздравил участников мероприятия с профессиональным праздником и поблагодарил за высокие результаты.
Вручая почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам аэропорта, генеральный директор ОАО «Аэропорт Сургут» Евгений Дьячков отметил:
- На сегодняшний день ОАО «Аэропорт Сургут» - это одно из крупнейших предприятий авиационной отрасли в регионе. За 2015 год, несмотря на неблагополучную ситуацию в авиационной отрасли, в аэропортах и на посадочных площадках Обществом было обслужено около 2 миллионов человек. Нам удалось не только сохранить прежние показатели, но и запустить ряд мероприятий, направленных на качественное обслуживание пассажиров и постоянное повышение уровня их комфорта и безопасности. Все успехи предприятия – результат слаженной работы команды специалистов. И я рад, что в нашем коллективе трудятся настоящие профессионалы, способные оперативно и качественно решать самые серьезные задачи.
За добросовестный труд и высокий вклад в развитие предприятия 25 человек были награждены Благодарственным письмом ОАО «Аэропорт Сургут», 12 человек – Почетной грамотой ОАО «Аэропорт Сургут», 15 человек – Благодарственными письмами и почетными грамотами ПАО «Авиакомпания «ЮТэйр» в связи с днем образования авиакомпании.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея