Сотрудники ОАО «Аэропорт Сургут» получили возможность экономить

Сотрудники ОАО «Аэропорт Сургут» получили возможность экономить

20.02.2015

В феврале 2015 года администрация предприятия ввела в действие дисконтную программу «Мультикарта», с помощью которой специалисты ОАО «Аэропорт Сургут» смогут получать скидки и бонусы в магазинах города.

Цель проекта «Мультикарта» – предоставить сотрудникам ОАО «Аэропорт Сургут» возможность экономить денежные средства при совершении покупок и обеспечить им удобство использования скидок за счет их объединения на одной карте.

Сегодня скидки в размере от 3 до 20% от стоимости товаров и услуг в рамках программы «Мультикарта» уже предлагают 24 партнера, в число которых вошли аптеки, медицинские центры, магазины одежды, косметики, мебели, сеть АЗС «Югра», магазины по продаже автозапчастей, автомобильных масел, аксессуаров к автомобилям, ювелирные салоны, кафе и рестораны, операторы сферы отдыха и развлечений и другие предприятия города.

Сама дисконтная карта, представляющая собой пластиковую карту с индивидуальным номером, штрих-кодом и магнитной лентой, выдается сотрудникам ОАО «Аэропорт Сургут» бесплатно. Скидки на товары и услуги предоставляются владельцам карт при предъявлении дисконтной карты в момент оплаты.

Право на получение дисконтной карты категории «Стандарт» имеют все работники ОАО «Аэропорт Сургут», заключившие трудовой договор. В качестве поощрения за добросовестный труд, высокие производственные показатели, научные достижения работнику может быть предоставлена дисконтная карта «Премиум» с более высоким размером скидок и льгот на предоставляемые товары и услуги партнеров проекта.

В настоящее время идет работа над улучшением качества программы, продолжаются переговоры о расширении количества партнеров. Партнеры программы «Мультикарта» получают уникальную возможность повысить лояльность постоянных клиентов и привлечь новых из числа сотрудников аэропорта Сургута, численность которых составляет более 1800 человек. Информация обо всех акциях и партнерах проекта «Мультикарта» будет регулярно размещаться на сайте ОАО «Аэропорт Сургут».



Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323
www.airport-surgut.ru