Сотрудники ОАО «Аэропорт Сургут» отметили День весны и труда праздничным шествием

Сотрудники ОАО «Аэропорт Сургут» отметили День весны и труда праздничным шествием

01.05.2017

Сотрудники ОАО «Аэропорт Сургут» отметили День весны и труда праздничным шествием

Несмотря на прохладную погоду, 1 мая 2017 года более 150 сотрудников ОАО «Аэропорт Сургут» приняли участие в праздничном шествии, посвященном Дню весны и труда. Для работников ОАО «Аэропорт Сургут» участие в первомайской демонстрации стало доброй традицией и замечательной возможностью встретиться с коллегами в праздничной неформальной обстановке. Особое настроение празднику придавало музыкальное сопровождение, яркая фирменная атрибутика и фуршет, организованный сотрудниками Сургутского сервисного центра ОАО «Аэропорт Сургут».
Первомайская демонстрация объединила сотрудников ОАО «Аэропорт Сургут» всех возрастов – под флагами аэропорта прошли как ветераны производства, так и молодые сотрудники Общества. В этом году колонна коллектива ОАО «Аэропорт Сургут» на демонстрации была одной из самых многочисленных и ярких. Огромное количество разноцветных шаров и корпоративная продукция дарили праздничное настроение всем жителям города, приветствующим участников шествия.
Стоит отметить, что состав колонны аэропорта с каждым годом становится моложе. Все больше молодых сотрудников с семьями поддерживают эту добрую многолетнюю традицию. Настоящим украшением и визитной карточкой колонны воздушной гавани Сургута в этом году стали представители Совета молодежного объединения ОАО «Аэропорт Сургут», которые ярко выделялись среди прочих участников демонстрации своей фирменной атрибутикой. Молодежь во время шествия радостно размахивала флагами и транспарантами с позитивными лозунгами, дружно и громко озвучивала речевки и известные песни на авиационную тематику, заряжая всех позитивной атмосферой праздника.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея