Ресторан «Таверна» и гостиница «Полёт» вошли в топ-10 самых привлекательных, с точки зрения горожан, гостиниц и мест общественного питания

Ресторан «Таверна» и гостиница «Полёт» вошли в топ-10 самых привлекательных, с точки зрения горожан, гостиниц и мест общественного питания

05.10.2015

На сайте Администрации города Сургута подведены итоги онлайн-голосований на определение самых привлекательных, с точки зрения горожан, гостиниц и мест общественного питания. Голосование было организовано туристско-информационным центром Сургута и проходило на сайте Администрации города (http://admsurgut.ru) с 1 по 30 сентября 2015 года. По итогам голосования сформированы списки «ТОП-10», в которые вошли организации, получившие наибольшее количество голосов. Они будут нанесены на туристскую карту Сургута, выпуск которой планируется осенью 2015 года.
Лидером рейтинга среди ресторанов и кафе стал ресторан «Таверна», расположенный на втором этаже здания аэровокзала города Сургута. А в тройку лучших гостиниц по результатам опроса вошла гостиница «Полёт» (ул. Аэрофлотская, 49)
Лидирующие позиции в опросе свидетельствуют о главном успехе в работе ОАО «Аэропорт Сургут» – нас выбирают и высоко оценивают клиенты и партнеры аэропорта. Для нас это стимул к дальнейшему росту и реализации проектов и программ, направленных на повышение качества обслуживания пассажиров. Свои пожелания, предложения, замечания можно оставить на официальном сайте ОАО «Аэропорт Сургут» (разделы «Тайный пассажир» и «Вопрос-ответ»). Мы стараемся стать лучше, и ваше мнение может помочь нам в достижении этой цели!

Группа по связям с общественностью

ОАО «Аэропорт Сургут»

Тел.: (3462) 770-179

Факс: (3462) 770-323

e-mail: [email protected]

www.airport-surgut.ru