Презентация Priority Pass: качество и комфорт на высоте

Презентация Priority Pass: качество и комфорт на высоте

16.06.2018

В международном аэропорту города Сургута состоялась презентация зала повышенной комфортности Priority Pass по обслуживанию пассажиров внутренних рейсов. На мероприятии присутствовали представители авиакомпаний и крупнейших банков, в числе которых Сбербанк, ВТБ, Альфа-банк, Сургутнефтегазбанк, Открытие. Руководителями банков был по достоинству оценен весь спектр предоставляемых в зале повышенной комфортности услуг. Также была отмечена активная работа аэропорта в повышении качества обслуживания пассажиров.
За неделю работы нового сервиса залом воспользовались более 200 человек. Нововведение получило множество позитивных откликов как от партнёров, так и от пассажиров, которые уже посетили зал повышенной комфортности.
Напомним, что услугами зала Priority Pass могут воспользоваться все пассажиры, прошедшие регистрацию и досмотр, вылетающие из сургутского аэропорта внутренними авиалиниями. Бесплатны услуги зала для держателей карт Priority Pass. Гости могут расслабиться в мягких креслах и диванах за чтением свежей прессы, посмотреть ТВ на большом экране и насладиться прохладительными напитками и закусками. Для юных пассажиров рядом с залом расположена детская игровая зона.

Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея