Онлайн-викторина «Авиация Югры»

15.04.2021

 А3 гориз.jpg

А Вы знаете, что самолеты – самый популярный вид транспорта в мире? 

В честь полувекового юбилея взлётно-посадочной полосы крупнейшего в Югре аэропорта Сургута, предлагаем вам пройти викторину и проверить, насколько хорошо Вы знакомы с югорской авиацией. Для участия нужно ответить всего на 5 вопросов, заполнить контактную информацию и получить на указанный при регистрации электронный адрес уникальный номер участника:

https://myopenugra.ru/news/society/uchastvuyte_v_viktorine_aviatsiya_yugry_i_poluchayte_uletnye_podarki/

В викторине может участвовать любой желающий независимо от места проживания, рода занятий и увлечений, с 14 лет. Каждый имеет шанс на победу. 

Победителей ждут «улетные» подарки от организаторов - АО «Аэропорт Сургута», АУ «Центр «Открытый регион» и партнера - Авиакомпании «ЮТэйр». 

Итоги будут подведены 17 мая 2021 года с помощью генератора случайных чисел в онлайн-трансляции в разделе Викторины «Авиация Югры» и в официальном аккаунте портала «Открытый регион – Югра» в социальной сети Instagram. 

У активных пользователей социальных сетей также будет возможность получить дополнительный подарок – набор путешественника. Подробности в официальном аккаунте портала «Открытый регион – Югра» в социальной сети Instagram. 

Подарочный фонд: 

• Сертификат на обслуживание в зале повышенной комфортности международного аэропорта Сургута 

• Сертификат на профессиональную фотосессию на перроне международного аэропорта Сургута с посещением воздушного судна и кабины пилотов 

• 5 настольных игр «Управляй аэропортом» для всей семьи 

• 3000 миль от Авиакомпании «ЮТэйр» 

• Набор путешественника (рюкзак, термос, поясная сумка, зарядное устройство, Bluetooth-маска для отдыха с наушниками)

 в письмо.jpg