Одна пятерка и две четверки: в аэропорту Сургута подвели итоги акции «Тотальный диктант»

Одна пятерка и две четверки: в аэропорту Сургута подвели итоги акции «Тотальный диктант»

30.04.2019

Сегодня, 29 апреля, в аэропорту Сургута состоялось награждение участников «Тотального диктанта», а также тех, кто помогал в организации Всемирной образовательной акции на территории воздушной гавани. 
Аэропорт Сургута принимает участие в акции третий год подряд. Как и в прошлые годы, аэропорт оказал поддержку в проведении акции, выступив площадкой для написания «Тотального диктанта». Всего в этом году в аэропорту писали диктант 29 человек. Среди них были как сотрудники ОАО «Аэропорт Сургут», так и учащиеся, работники предприятий и госучреждений. На «отлично» написал текст диктанта специалист по связям с общественностью ОАО «Аэропорт Сургут» Руслан Сафин, продемонстрировав высокий уровень грамотности. Среди писавших «Тотальный диктант» есть те, кто получил твердую «четверку». Это тоже высокий результат, который отмечен сертификатами штаба «Тотального диктанта». Среди хорошистов ОАО «Аэропорт Сургут» – инженер 1 категории отдела закупок комплекса закупок и логистики Людмила Атрохова, администратор группы обслуживания ВИП и бизнес пассажиров Мария Карнюшина. 
В торжественной обстановке директор по производству – первый заместитель генерального директора ОАО «Аэропорт Сургут» Сергей Прийма поблагодарил за отличные результаты и энтузиазм собравшихся, вручив им ценные призы.  
Отметим, что Сургут уже в седьмой раз принимает участие во всемирной образовательной акции. С каждым годом число участников «Тотального диктанта» растет. В этом году диктант на «отлично» в Сургуте написали 7 человек. Для всех «отличников» аэропорт планирует организовать экскурсию с посещением производственных служб и воздушных судов.

С уважением,
руководитель группы по связям с общественностью
Попушой Анастасия Сергеевна
(3462) 770-179


Фотогалерея