ОАО «Аэропорт Сургут» приняло участие в Ярмарке вакансий

ОАО «Аэропорт Сургут» приняло участие в Ярмарке вакансий

10.04.2014

ОАО «Аэропорт Сургут» приняло участие в Ярмарке вакансий

Ярмарка вакансий прошла 10 апреля 2014 года в Тюменском государственном архитектурно-строительном университете.
Основными посетителями мероприятия стали студенты последних курсов Тюменского государственного архитектурно-строительного университета. Специально для них 57 работодателей представили 281 вакансию, познакомив будущих выпускников с современными требованиями рынка труда.
В число работодателей вошло и ОАО «Аэропорт Сургут», стратегической целью которого является формирование команды молодых и перспективных специалистов. В рамках ярмарки вакансий руководство предприятия рассказывало посетителям мероприятия о работе в ОАО «Аэропорт Сургут», требованиях к кандидатам, специальностях, в которых можно развиваться на предприятии.
Отметим, что на сегодняшний день в ОАО «Аэропорт Сургут» работают свыше 2 000 сотрудников различных специальностей. Все сотрудники предприятия регулярно проходят обучение и курсы повышения квалификации в центрах подготовки и переподготовки авиационного персонала, подтверждают свои знания и право выполнения необходимых видов работ.
Привлечение молодых специалистов – одно из приоритетных направлений работы ОАО «Аэропорт Сургут». В рамках этого направления предприятие регулярно организует профориентационные экскурсии в аэропорту Сургута для детей и подростков, приглашает молодых специалистов пройти практику на предприятии, активно участвует в Ярмарках вакансий региона. Тех же, кто действительно решит связать свою жизнь с гражданской авиацией и стать частью команды ОАО «Аэропорт Сургут», ждет продуманная программа обучения целым коллективом опытных наставников, которым есть, что рассказать молодым специалистам предприятия.
«С каждым днем в нашей повседневной работе используется все больше различных современных технологий. Именно молодые специалисты, выпускники высших учебных заведений, разбираются в них лучше всего. Мы с радостью предоставляем им возможность стать частью нашей команды, ведь сочетание их молодости, активности, умений жить в современном мире с нашим опытом и знаниями отрасли – залог успешного развития предприятия», – комментирует участие в Ярмарке вакансий генеральный директор ОАО «Аэропорт Сургут» Евгений Дьячков.

Группа по связям с общественностью 
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323
www.airport-surgut.ru