ОАО «Аэропорт Сургут» приглашает всех желающих принять участие в подготовке фотовыставки «Сургут моего детства»

ОАО «Аэропорт Сургут» приглашает всех желающих принять участие в подготовке фотовыставки «Сургут моего детства»

28.05.2015


 

Фотовыставка будет приурочена к таким праздникам, как Международный день защиты детей, День России, День города.

Любите ли вы просматривать старые фотографии и мечтать о том, чтобы хотя бы на секунду вырваться из сумасшедшего ритма 21-го века и оказаться на знакомой улице далекого города – старого Сургута? Согласитесь, старые фотографии пропитаны особой энергетикой и атмосферой своего времени, они излучают тепло и напоминают нам о счастливых моментах из прошлого.

Когда вы в очередной раз будете просматривать старые снимки, задумайтесь о возможности поделиться своими воспоминаниями о любимом городе, приняв участие в фотовыставке «Сургут моего детства». Для этого необходимо прислать фотографии ваших родных и близких на фоне старого города или просто снимки улиц и зданий Сургута с комментариями на электронный адрес [email protected] (с пометкой «Сургут моего детства») или в оригинале по адресу: 628422, Тюменская область, город Сургут, ул. Аэрофлотская 49/1, ОАО «Аэропорт Сургут», ОДО, специалисту по связям с общественностью, в срок до 7 июня 2015 года.

Фотографии будут размещены на пилоне в зале вылета аэровокзала города Сургут, и все желающие смогут «прогуляться» по Сургуту прошлого века и вспомнить, каким он был.

Все вопросы, касающиеся организации фотовыставки, можно задать по телефонам (3462) 770-179 - тел.; (3462) 770-323 - тел./факс Руслану Сафину, специалисту по связям с общественностью ОАО «Аэропорт Сургут».

 

Группа по связям с общественностью

ОАО «Аэропорт Сургут»

Тел.: (3462) 770-179

Факс: (3462) 770-323

e-mail: [email protected]

www.airport-surgut.ru