ОАО «Аэропорт Сургут» поздравило ветеранов в преддверии Дня Победы

ОАО «Аэропорт Сургут» поздравило ветеранов в преддверии Дня Победы

23.02.2015

Первыми в канун праздника получили поздравление ветераны трудового фронта – всего в состав Совета ветеранов ОАО «Аэропорт Сургут» на сегодняшний день входит 12 участников трудового фронта. Всем им были вручены благодарственные письма ОАО «Аэропорт Сургут» и памятные медали к 70-летию Великой Победы, в процессе поздравлений сделаны памятные фотографии.
Напомним, что традиция поздравления ветеранов на дому в преддверии Дня Победы стало для предприятия особо почетной обязанностью – с каждым годом тех, кто несколько лет назад совершил трудовые подвиги и проявил героизм становится все меньше, и тем более ценны для ОАО «Аэропорт Сургут» эти ежегодные встречи, на которых мы вместе вспоминаем важнейшую часть российской истории.
Впрочем, ОАО «Аэропорт Сургут» не планирует останавливать праздничные мероприятия на поздравлении ветеранов – в год 70-летия Великой Победы в здании аэровокзала аэропорта города Сургута пройдут фотоконкурс «Этот День Победы» и конкурс детского рисунка «Я рисую Победу». В апреле 2015 года всем участникам трудового фронта в ВОВ, членам Совета ветеранов ОАО «Аэропорт Сургут» будет оказана единовременная материальная помощь.
А в мае 2015 года ОАО «Аэропорт Сургут» примет участие в ежегодной Всероссийской акции «Я помню! Я горжусь!» – традиционные георгиевские ленточки получат сотрудники и пассажиры аэропорта. 
В средствах массовой информации будут опубликованы репортажи и интервью о ветеранах Великой Отечественной войны, тружениках тыла – работниках ОАО «Аэропорт Сургут».
Накануне праздника здание аэровокзала и привокзальная площадь сургутского аэропорта будут украшены – уличные флаги, праздничные баннеры и тематические заставки на мониторах здания аэровокзала будут напоминать о великом государственном празднике, который в этом году пройдет в 70-й раз.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323
www.airport-surgut.ru