ОАО «Аэропорт Сургут отметит 20-летний юбилей

14.03.2014

ОАО «Аэропорт Сургут отметит 20-летний юбилей

1 апреля 2014 года ОАО «Аэропорт Сургут» отметит 20 лет со дня своего основания. В честь этого события администрация аэропорта подготовила ряд интересных мероприятий, в которых смогут принять участие пассажиры, жители города Сургута, представители СМИ и, конечно же, сотрудники и партнеры ОАО «Аэропорт Сургут».
Различные праздники и события, посвященные круглой дате, будут проходить в аэропорту Сургута весь 2014 год. Речь идет о культурно-развлекательных и спортивных мероприятиях для сотрудников ОАО «Аэропорт Сургут», творческих конкурсах и выставках, в которых смогут принять участие все желающие, профориентационных экскурсиях для детей и подростках и ставших традиционными споттингах для любителей авиации.
Непосредственно в день рождения ОАО «Аэропорт Сургут», 1 апреля 2014 года, в аэропорту будет проведено торжественное собрание, в рамках которого руководство предприятия поздравит работников аэропорта с праздником и вручит памятные подарки лучшим сотрудникам. Пассажиры также не останутся без внимания – их в аэропорту Сургута встретят поздравлениями и фирменными памятными сувенирами. Также в апреле в Сургуте пройдет специальный концерт, приглашение на который получат сотрудники, ветераны и партнеры ОАО «Аэропорт Сургут».
К празднованию юбилея предприятия создаются документальный фильм об аэропорте, юбилейный буклет и специальный выпуск журнала для авиапассажиров, посвященный 20-летию ОАО «Аэропорт Сургут». Все эти материалы будут открыты для просмотра всеми желающими на официальном сайте ОАО «Аэропорт Сургут».
«ОАО «Аэропорт Сургут» существует уже 20 лет. Все это время мы остаемся одним из наиболее современных, комфортных и безопасных авиапредприятий региона. В 2014 году мы празднуем важную дату, нам есть, что вспомнить и чем гордиться, и в этом есть заслуга каждой службы и каждого сотрудника ОАО «Аэропорт Сургут». Я благодарю всех, кто трудился и трудится на нашем авиапредприятии, и поздравляю с юбилеем не только коллектив ОАО «Аэропорт Сургут», но и всех, для кого мы продолжаем развиваться и совершенствоваться – наших пассажиров, партнеров и всех жителей города Сургута и близлежащих населенных пунктов», – комментирует событие генеральный директор ОАО «Аэропорт Сургут» Евгений Дьячков.

С уважением,
Администрация ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323
www.airport-surgut.ru