ОАО «Аэропорт Сургут» отметило свой 22-й день рождения

ОАО «Аэропорт Сургут» отметило свой 22-й день рождения

01.04.2016

ОАО «Аэропорт Сургут» отметило свой 22-й день рождения

Сегодня, 1 апреля 2016 года, ОАО «Аэропорт Сургут» отметило 22-ую годовщину со дня основания. В аэровокзале с утра царила радостная атмосфера. В честь дня рождения предприятия зал вылета аэровокзала был празднично оформлен, на пилоне транслировались презентационные фильмы об аэропорте, а маленьким пассажирам на стойках регистрации раздавали сладкие подарки – шоколадки в праздничной обертке.
Для своих гостей международный аэропорт города Сургута организовал праздничный концерт в зале вылета. Посетить его мог любой желающий – на протяжении получаса пассажиры, гости и сотрудники аэропорта наслаждались великолепным вокалом в исполнении инспектора группы досмотра Альфии Гимакаевой.
Кроме этого, в рамках празднования дня предприятия для сотрудников аэропорта была организована познавательная экскурсия. Экскурсия началась в зале вылета, где гости посетили этнографический уголок «Летающая Югра», ознакомились с процессом регистрации пассажиров и багажа. Одной из самых ярких и запоминающихся частей программы мероприятия стала экскурсия на контролируемой территории аэропорта, в ходе которой экскурсантам была предоставлена уникальная возможность посетить кабину и салоны воздушных судов, узнать больше о работе производственных служб аэропорта.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея