ОАО «Аэропорт Сургут» определило победителей конкурса детского рисунка

ОАО «Аэропорт Сургут» определило победителей конкурса детского рисунка

30.05.2014

ОАО «Аэропорт Сургут» определило победителей конкурса детского рисунка

В каждой из трех номинаций конкурса детского рисунка «Там, где начинается полет», приуроченного к 20-летию ОАО «Аэропорт Сургут», было определено по три победителя.

В рамках конкурса «Там, где начинается полет», приуроченного к юбилею предприятия, юным художникам предлагалось выразить в рисунке любые ассоциации, связанные с аэропортом, авиапутешествиями, отразить самые яркие воспоминания о своем полете или просто о визите в аэропорт города Сургута.

Принять участие в конкурсе могли все желающие дети и подростки в возрасте до 17 лет – нужно было отправить свою работу организаторам конкурса в срок до 12 мая 2014 года. Таких юных талантов оказалось 33 человека. Все присланные работы были рассмотрены компетентным жюри, в состав которого вошли сотрудники ОАО «Аэропорт Сургут».

Конкурс проводился в трех номинациях: «Аэропорт Сургут – место добрых встреч и недолгих расставаний», «Лучшая авиационная профессия» и «Аэропорт будущего».

В номинации «Аэропорт Сургут – место добрых встреч и недолгих расставаний» лучшими стали:

- 1 место - Воскресенская Марта


- 2 место - Снегирева Софья


- 3 место - Титова Дарья

В номинации «Лучшая авиационная профессия» заслуженные награды достались следующим участникам конкурса:

- 1 место - Кобзева Анжелика


- 2 место - Адельшина Ралина


- 3 место - Зуева Дарья


В номинации «Аэропорт будущего» призы получили:

- 1 место - Барабанчук Александр


- 2 место - Муллагалиева Илида


- 3 место - Баранов Никита

Церемония награждения победителей конкурса детского рисунка состоялась 30 мая в ресторане «Таверна», расположенном в здании аэровокзала города Сургута. Для участников мероприятия был организован праздничный фуршет. Призеры получили дипломы и ценные призы от ОАО «Аэропорт Сургут», а все участники конкурса – благодарственные письма и билеты в московский цирк-шапито «Арена-Ягуар».

Праздник завершился обзорной экскурсией по аэропорту города Сургута, в рамках которой дети могли ознакомиться с работой служб аэропорта, осмотреть самолеты и вертолеты, и даже посидеть за штурвалом воздушного судна, а также посещением выставки детских рисунков на втором этаже здания аэровокзала – и еще раз увидеть не только работы соперников, но и свой рисунок, предоставленный на конкурс.

 

Группа по связям с общественностью 

ОАО «Аэропорт Сургут»

Тел.: (3462) 770-179

Факс: (3462) 770-323

e-mail: [email protected]

www.airport-surgut.ru