ОАО «Аэропорт Сургут» – нити российской истории

ОАО «Аэропорт Сургут» – нити российской истории

21.03.2014

ОАО «Аэропорт Сургут» – нити российской истории

ОАО «Аэропорт Сургут» – не только одно из самых успешных в округе авиапредприятий. Это история сотен людей, переживших все трудности зарождавшейся гражданской авиации. В честь своего 20-летия ОАО «Аэропорт Сургут» приглашает всех желающих принять участие в специальном конкурсе.
Для участия в конкурсе «ОАО "Аэропорт Сургут" – нити российской истории», необходимо собрать самые интересные и значимые факты истории развития аэропорта Сургута – фотографии, открытки, аудиоматериалы, видеоматериалы, газетные публикации, которые отражают работу аэропорта. Возможно, интересную информацию хранят семейные архивы, архивы библиотек или сеть Интернет. 
Помимо основных материалов, в конкурсной заявке должна содержаться информация, описывающая присылаемое и подтверждающая его уникальность и ценность для истории. В нее можно включить название издания и дату публикации (или время эфира), автора работы, место хранения материала.
Конкурс проводится в трех номинациях: От посадочной площадки до авиаотряда (1930-1964 гг.); История Сургутского объединенного авиаотряда (1964-1991 гг.); Полет к светлому будущему (1991-2014 гг.). В каждой номинации будет определено по одному победителю, при этом любой конкурсант может участвовать сразу во всех номинациях. Победители конкурса в качестве приза получат планшеты Apple iPad Air и сертификаты на бесплатное обслуживание в бизнес-зале сургутского аэропорта на две персоны, а самые интересные и редкие материалы, присланные на конкурс, будут размещены на официальном сайте ОАО «Аэропорт Сургут».
Работы принимаются в срок до 1 августа 2014 года в оригинале по адресу: Управление ОАО «Аэропорт Сургут», ОДО, специалисту по связям с общественностью, или сканированной копией (предпочтительно) на электронный адрес [email protected] (с пометкой «ОАО "Аэропорт Сургут"  – нити российской истории»). Для обратной связи участникам конкурса необходимо указать фамилию, имя, отчество, контактный телефон.
Компетентное жюри будет оценивать уникальность и ценность материалов, предоставленных на конкурс, соответствие выбранной номинации, соблюдение сроков предоставления работы и требований к ее оформлению, а также количество материалов, соответствующих заданной тематике, различные виды передачи информации (текст, графика, аудио, видео).
Все материалы, переданные организаторам в рамках конкурса, могут быть использованы ОАО «Аэропорт Сургут» в любых целях, связанных с проведением мероприятия, включая возможные последующие выставки.
Уточнить детали конкурса можно по телефонам (3462) 770-179 – тел.; (3462) 770-323 – тел./факс у специалиста по связям с общественностью ОАО «Аэропорт Сургут».

С уважением,
Администрация ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323
www.airport-surgut.ru