Найти подсказку: в аэропорту Сургута прошел познавательный авиаквест

Найти подсказку: в аэропорту Сургута прошел познавательный авиаквест

09.06.2019

Найти подсказку: в аэропорту Сургута прошел познавательный авиаквест

Традиционный ежегодный авиаквест «Тайны аэропорта» проводился сегодня на территории воздушной гавани в рамках празднования юбилейного года – 25-летия ОАО «Аэропорт Сургут». В нем приняли участие 6 команд из различных подразделений аэропорта: «Почти нормальное явление», «Улет», «Пингвины», «Аэродромный десант», «Позитифф», «СПАСОП».
На каждой локации участников ожидали задания на сообразительность, скорость, смекалку, сплоченность. На всех этапах мероприятия необходимо было находить ключ к отгадке, сделать это первым и правильно. Мероприятие требовало от всех участников сплоченной командной работы, вовлеченности, креативного подхода, коммуникативных навыков, а также владения информацией об истории и деятельности аэропорта. 
После завершения квеста состоялся фуршет и вручение участникам памятных подарков. Первыми прошли все испытания представители молодежного объединения «Почти нормальное явление», которые выиграли главный приз – поездку всей командой на авиационно-космический салон «МАКС-2019». Второе место досталось команде «СПАСОП» службы поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов. Третье место заняла аэродромная служба, представляющая команду «Аэродромный десант» Однако, как признались сами участники мероприятия, главное для них – это не только победа, но и возможность встретиться, пообщаться в неформальной обстановке, в том числе и с пользой для дела, попутно проверив свои знания и смекалку.

Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея