Навстречу большому футболу: в аэропорту Сургута открылась уникальная выставка

Навстречу большому футболу: в аэропорту Сургута открылась уникальная выставка

08.06.2018

Навстречу большому футболу:  в аэропорту Сургута открылась уникальная выставка

Выставка посвящена предстоящему Чемпионату мира по футболу в России. Идея создания экспозиции официальных мячей Adidas чемпионатов мира по футболу с 1970 по 2018 год принадлежит коллекционеру Максиму Степанову. Эксклюзивная выставка инициирована с целью продвижения и популяризации спорта. Подробнее ознакомиться с историей представленных футбольных мячей, которые выпускаются немецкой маркой, можно на втором этаже в зале вылета аэровокзала.

«Более восьми лет назад я начал собирать коллекцию футбольных мячей из разных уголков России, Украины, Испании, Германии, Италии, США. Сейчас в моей частной коллекции – свыше 30 мячей чемпионатов мира и Европы по футболу. Среди них есть брендированные, раритетные мячи, мячи из последних коллекций Adidas. Специально к самому значимому событию этого лета, Чемпионату мира по футболу, который на этот раз будет проходить в России, совместно с аэропортом было принято решение организовать выставку в аэровокзале. Надеюсь, что эта выставка станет приятным украшением и оставит только самые положительные впечатления у поклонников футбола», - прокомментировал инициатор выставки Максим Степанов.

Проведение тематической выставки нацелено на создание теплой и комфортной атмосферы праздника среди пассажиров и гостей аэровокзала. Экспозиция доступна для обозрения всем желающим круглосуточно с 8 по 23 июня 2018 года.

 

Группа по связям с общественностью

ОАО «Аэропорт Сургут»

Тел.: (3462) 770-179

Факс: (3462) 770-323

e-mail: [email protected]

www.airport-surgut.ru

 

Фотогалерея