Коллектив ОАО «Аэропорт Сургут» принял участие в традиционной первомайской демонстрации

Коллектив ОАО «Аэропорт Сургут» принял участие в традиционной первомайской демонстрации

01.05.2018

Коллектив ОАО «Аэропорт Сургут»  принял участие в традиционной первомайской демонстрации

Праздничная колонна аэропорта Сургута стала одной из самых многочисленных на первомайском празднике. Более 100 сотрудников аэропорта вышли на демонстрацию целыми семьями и с друзьями.
Специально к мероприятию Сургутский сервисный центр ОАО «Аэропорт Сургут» подготовил фуршет, участникам демонстрации предлагались напитки, свежая и вкусная выпечка и другие кондитерские изделия. Яркие воздушные шары в цветах российского флага, праздничные фирменные шарфы, флаги и транспаранты, музыкальное сопровождение на авиационную тематику и солнечная погода – всё это создавало заряд бодрости и отличного весеннего настроения.
Дружную и праздничную колонну ОАО «Аэропорт Сургут» составили руководство предприятия, сотрудники и их семьи, активисты Молодежного объединения, ветераны и заслуженные работники. Кроме того, в этом году к колонне присоединились представители профсоюзного комитета ОАО «Аэропорт Сургут» под руководством новоизбранного председателя Виталия Калягина. Большая красивая колонна с флагами и воздушными шарами бодро и с песнями прошагала по центральным улицам города. Самыми яркими и запоминающимися в колонне аэропорта стали активисты Молодежного объединения во главе с ее лидером Юлией Клочковой, которые радостно махали флагами и транспарантами, приветствовали горожан праздничными речёвками. Завершилось праздничное шествие у памятника основателям Сургута.
Стоит отметить, что ОАО «Аэропорт Сургут» традиционно принимает активное участие во всех социально-значимых мероприятиях города. Как социально-ориентированная организация, международный аэропорт города Сургута реализует активную социальную политику, основные принципы которой — создание комфортных условий труда работников, повышение их социальной защищенности, усовершенствование профессиональных и социальных отношений в коллективе.

Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея