К юбилею ОАО «Аэропорт Сургут» организована фотовыставка

К юбилею ОАО «Аэропорт Сургут» организована фотовыставка

19.02.2014

Фотовыставка, торжественное открытие которой состоялось 19 февраля,  посвящена  истории  развития  сургутского  аэропорта.
Всего в рамках исторической выставки представлено 36 фотографий от любителей авиационного споттинга, а также работников и ветеранов предприятия, которые принимали непосредственное участие в становлении и развитии аэропорта города Сургута.
Выставка проходит на втором этаже здания аэровокзала круглосуточно и продлится до апреля. Все желающие, включая гостей и жителей города Сургута, смогут прикоснуться к страницам истории предприятия и понять повседневную работу специалистов, связавших свою жизнь с гражданской авиацией.
Отметим, что организация различных творческих выставок стала регулярной практикой для ОАО «Аэропорт Сургут». Гости и жители Сургута имеют возможность посетить множество уникальных экспозиций, приуроченных к различным памятным датам и знаменательным событиям, причем на втором этаже здания аэровокзала можно насладиться и работами настоящих профессионалов, и творчеством начинающих авторов.
ОАО «Аэропорт Сургут» всегда открыто для диалога с инициаторами и организаторами подобных мероприятий. С предложениями и пожеланиями по вопросу проведения выставок можно обращаться специалисту по связям с общественностью ОАО «Аэропорт Сургут» по телефону: (3462) 770-179.

С уважением,
Администрация ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323
www.airport-surgut.ru

Фотогалерея