К Дню Воздушного Флота России в аэропорту Сургута наградили лучших работников

К Дню Воздушного Флота России в аэропорту Сургута наградили лучших работников

16.08.2020

14 августа 2020 года в преддверии Дня Воздушного Флота России в АО «Аэропорт Сургут» состоялось награждение лучших работников предприятия. За многолетнее и добросовестное исполнение служебных обязанностей, за профессионализм и преданность делу были отмечены 57 человек.
Открывая торжественную церемонию, и.о. генерального директора Сергей Прийма отметил, что главным ресурсом любого предприятия являются его сотрудники и именно благодаря их усилиям решаются сложные задачи, достигаются поставленные цели. В своем поздравительном слове, руководитель высоко оценил работку коллектива, несмотря на то что многие его представители уволились в текущем году из-за наступивших проблем в авиаотрасли в результате коронавирусной пандемии. Сергей Викторович поблагодарил присутствующих работников аэропорта за самоотверженный труд в течение года и пожелала им стремиться к новым успехам.
- В этом году из-за коронавирусной инфекции аэропорт Сургута не сможет удержать прошлогодний рекорд по пассажиропотоку, тем не менее, предприятие отлично справляется со сложными задачами, - отметил Сергей Прийма – Желаю, чтобы все неурядицы, которые принес 2020 год, быстрее закончились, и мы продолжили движение вперед.
Традиционно в День Воздушного флота в первую очередь чествуются работники, которые напрямую связаны с самолетами и с пассажирами. Но в тяжелый период особенно показательным стало то, насколько значимыми и неотделимыми являются вспомогательные службы аэропорта. Благодарим работников здравпункта, авиационного кейтеринга, комплекса закупочной деятельности (специалисты которого в напряженное время своевременно оснастили персонал средствами индивидуальной защиты и дезинфекции), а также экономистов, юристов. Именно благодаря слаженной командной работе мы смогли преодолеть трудности и смягчить последствия кризиса. 

Фотогалерея