И шашки покорились!

18.08.2019

Коллектив ОАО «Аэропорт Сургут» принял участие в шашечном турнире по приглашению женсовета Строительно-монтажного треста № 2 ПАО «Сургутнефтегаз». Играли команда на команду – женская сборная аэропорта против женской сборной СМТ-2, а результаты суммировались. Сам турнир посвятили своим профессиональным праздникам, которые у обоих коллективов в августе – День Строителя и День Воздушного флота.
Учитывая, что девушки аэропорта Сургута участвовали в подобном турнире впервые, шансы на победу были невелики. Тем не менее – новичкам везет! – и команда авиапредприятия заняла 1 место с отрывом в 3 балла. В личном зачете лучшим игроком команды аэропорта стала Людмила Атрохова, инженер отдела подготовки и проведения торгов. 
Приятным сюрпризом со стороны организаторов стало то, что играли не обычными шашками, а вкусными конфетами на шахматной доске. Команда-победитель помимо основных призов унесла домой бонус – несколько килограммов конфет, которые и заменили шашки.
 
Благодарим коллектив СМТ-2 ПАО «Сургутнефтегаз» за инициативу и приглашение, а спонсора игры хлебозавод «Бояр» за вкусные призы! 

Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323

Фотогалерея