ФОТОСЕССИЯ НА ПЕРРОНЕ

30.04.2020


x0Bi9n3Goe4.jpgIV-Jc_3wA9U.jpg

АО «Аэропорт Сургут» представляет новую услугу! Теперь любой желающий может заказать фотосессию на перроне воздушной гавани Сургута и сделать улётные фото.

Дневная и ночная съёмка - тематическая, романтическая, свадебная, индивидуальная. При необходимости можем предоставить нашу летную атрибутику. Использование вашего реквизита для съёмки обговаривается в частном порядке. Фотосъемка проводится профессиональным фотографом, который отлично знает контролируемую территорию аэропорта Сургута и подберет для вас самые лучшие локации и ракурсы.
Фотосессия на перроне станет приятным и незабываемым подарком для ваших друзей, коллег и, конечно же, для вашей второй половинки. Спешите воспользоваться уникальным предложением! В настоящий момент на перроне Сургута вас ждёт большое количество воздушных судов разной модификации, и вы получите поистине эксклюзивные кадры!
Все дополнительные вопросы можно задать по тел. (3462) 770-179 или по эл.почте: [email protected], контактное лицо – Анастасия Попушой, руководитель группы корпоративных коммуникаций.

___________________________________________________________________

Фото из сети Интернет представлены для примера