Экскурсия для студентов

05.03.2021

В аэропорту Сургута прошла экскурсия для студентов 1 курса Сургутского государственного университета, обучающихся по специальности «Реклама и связи с общественностью». Мероприятие состоялось в рамках практического занятия по теме «Реклама и сувенирная продукция», а инициатором его выступила индивидуальный предприниматель Наталья Кикор – владелица сувенирного магазина «Карта сокровищ». На встрече ребята не только познакомились с сувенирной тематикой и процессом изготовления продукции, но и послушали историю создания этнографической зоны «Летающая Югра», а также лично пообщались с пассажирами и провели комплексное исследование.

Кроме того, во время встречи, студенты побеседовали с PR-специалистом воздушной гавани, узнали специфику профессиональной деятельности на режимном объекте и историю аэропорта Сургута.

АО «Аэропорт Сургут», являясь социально-ориентированным предприятием, при возможности всегда выступает площадкой для подобных практических экскурсий, поскольку данные мероприятия играют важную роль в формировании мотивации и профессиональном становлении будущих специалистов.

Фотогалерея