День защиты детей в аэропорту Сургута: приятные сюрпризы и отличное настроение

День защиты детей в аэропорту Сургута: приятные сюрпризы и отличное настроение

01.06.2018

День защиты детей в аэропорту Сургута: приятные сюрпризы и отличное настроение

 

В первый день лета – 1 июня – по традиции аэропорт Сургута присоединился к празднику и поздравил своих юных пассажиров с Международным днём защиты детей. Утро в аэропорту началось под звуки любимых детских песен, а всем детям представители Молодежного объединения ОАО «Аэропорт Сургут» раздавали сладкие угощения от партнеров мероприятия. Ребята надевали фуражку командира воздушного судна и с удовольствием фотографировались на фоне праздничного баннера. Отличному настроению способствовала и выставка детских рисунков в зале вылета аэровокзала, подготовленная по итогам работ участников детского конкурса «95 лет гражданской авиации России». О том, что поздравление удалось на славу, говорят не только улыбки и позитивные эмоции, запечатленные на множестве фотографий, оставшихся на память о замечательном дне, но и восторженные отзывы пассажиров. Конечно, в этом есть заслуга наших партнеров и спонсоров ООО «СургутСтолица» и ООО «ТК Алтай», благодаря которым дети смогли получить сладкие подарки и новые впечатления! 

 

Стоит отметить, что в аэропорту Сургута детской аудитории уделяется особое внимание. К летнему периоду подготовлены все необходимые мероприятия для обеспечения максимально комфортного обслуживания организованных групп детей и сопровождающих их лиц. Помощь пассажирам с детьми оказывает квалифицированный персонал аэропорта. В аэровокзале круглосуточно работает комната матери и ребенка, а в зале вылета оборудованы игровые зоны, позволяющие занять малышей в период ожидания рейса, после прохождения процедур регистрации и досмотра. 


Администрация ОАО «Аэропорт Сургут» искренне благодарит ООО «СургутСтолица» и ООО «ТК Алтай» за помощь в проведении акции ко Дню защиты детей. Надеемся на вашу поддержку и сотрудничество в создании и воплощении новых интересных идей и проектов!

Фотогалерея