Агентство ОАО «Аэропорт Сургут» расширяет спектр услуг для пассажиров

Агентство ОАО «Аэропорт Сургут» расширяет спектр услуг для пассажиров

12.12.2016

Теперь пассажиры могут воспользоваться новой услугой по приобретению сертификата на обслуживание в бизнес-залах и VIP-залах России. Ознакомиться с полным списком всех бизнес-залов и VIP-залов, на которые действует сертификат, можно в Агентстве ОАО «Аэропорт Сургут». Данная услуга предоставляется провайдером ООО «Авиацентр ВИП Сервис». Доступ к системе бронирования услуг по обслуживанию пассажиров в аэропортах осуществляется через терминал АРС «Сирена-Трэвел» с оформлением электронного документа в агентстве.
В услугу «VIP-зал в аэропорту» входит: проход на регистрацию рейса и контроль безопасности при вылете без очереди; прохождение паспортного контроля без очереди на отдельной стойке; гарантия своевременной посадки на рейсы даже в перегруженных аэропортах; ожидание вылета в VIP-залах, где к вашим услугам кафе, Интернет и другие услуги; доставка на рейс на отдельном автомобиле в случае удаленной стоянки самолета; индивидуальное сопровождение представителем авиакомпании; возможность совместного пребывания с провожающим перед вылетом; сокращение времени пребывания в аэропорту в 2 раза и более.
Услуга «Бизнес-зал в аэропорту» включает в себя комфортное ожидание вылета в бизнес-зале аэропорта; мягкие кресла, диваны, отдельное индивидуальное пространство; бесплатный шведский стол, прохладительные напитки, чай, кофе и десерты; бесплатный Интернет, телевидение, газеты и журналы; детская комната; курительные комнаты; комната матери и ребенка; индивидуальное приглашение на рейс.
Агентство ОАО «Аэропорт Сургут» прилагает все необходимые условия, чтобы стать не только местом, где можно купить билет на самолет или поезд, но и получить весь комплекс для организации путешествия или деловой поездки. Подробнее ознакомиться с услугами Агентства ОАО «Аэропорт Сургут» можно по тел. (3462) 770-111. Агентство работает круглосуточно на первом этаже зала прилета аэровокзала.


Группа по связям с общественностью
ОАО «Аэропорт Сургут»
Тел.: (3462) 770-179
Факс: (3462) 770-323